Хлоя
(ветеран)
22/01/2006 18:54
Re: За 30 и пока нет детей

Девочки, спасибо всем за поздравления.

Цитирую:

Вот меня одно слово "шизофрения" вводит в ужас.




Это от того, что не сталкивалась просто, уверяю. Я же не говорю, что они во время приступов хорошие и добрые. А в светлые промежутки, когда с ними как раз и работать-то надо, - с ними, правда, интересно. Они добрые - в большинстве своем. И очень-очень одинокие. А какие творческие личности все без исключения! Какие они стихи пишут или рисуют. Если еще болезнь свою понимают, излечиться хотят и делают что-то для этого - тогда просто кажется, что лучше, умнее и мужественнее человека не найти и среди нормальных... В общем, щас меня унесет.

Цитирую:

ну что там, что там с этими кадрами делать то надо???




Не знаю я. Я же в первый день пока еще ни одного "кадра" не видела.

У нас дома тоже все катаклизмы сразу - холодно, света периодически вообще нет или напряжение скачет, и с телефоном какая-то фигня (хорошо, мы им не пользуемся совсем - все мобильными больше ). Все жду, чтобы для полного щастья еще и воду горячую отключили , но пока миновало нас... А еще у нас модем дома накрылся - тоже перепадов напряжения в сети из-за морозов не выдержал, так что остались мы без Инета, пока новый не купим, а это не раньше февраля. Сегодня даже пришлось с мужем к нему на работу напроситься, чтобы на форум вылезти , а больше не знаю, когда и появлюсь теперь, поэтому вы меня не теряйте.
Кстати, только что на Гисметео вычитали, что уже с послезавтра минус 4-6 всего и дальше так же. По ТВ ни на одном канале похожего прогноза не слышала, все морозы пророчат. Ну и где врут, интересно?