Масявочка
(участник)
19/01/2006 22:48
Re: Январь - не жалей, дари деток нам скорей!!!!!!!!!!!!!

Всем большой приветик! Сегодня сидела на работе и думала, скорей бы домой, к вам заглянуть...
Душенька, до 5 месяцев ожидания мы вообще ничего не предпринимали, даже витаминки никакие не пили, как многие были уверенны, что получится сразу. Потом я пошла к гинекологу, спросила что как, она сказала, что до года искать причины смешно, потому что иногда у абсолютно здоровых людей больше года ничего не получается, но я настаивала, сдала анализы, сделала узи, врач сказала, что у меня все в порядке и надо обследовать мужа. Делали СГ, результаты не очень порадовали, но и ничего криминального как сказал мой врач. В следующем месяце все-таки собираемся перездавать СГ, потому что первый раз сдавали во время болезни и с длительным воздержанием. Может тогда все и прояснится. Пока только пьем витаминки, фолиевую и ждемс...
А про планирование никто не знает, но все догадываются, наверное потому что свадьба летом была. Подруги постоянно спрашивают, ну что, что, когда уже... даже и не знаю что им отвечать. Пока говорим, что работаем над этим, не хочется всего рассказывать, вот когда получится, тогда и скажем. На работе тоже все спрашивают, а я как бы в шутку говорю, что скоро, чтобы потом не очень удивились. Начальник не раз заводил разговор на эту тему, думаю, он догадывается о моих планах, ну и хорошо, зато потом ни для кого это не будет большим сюрпризом. Родители давно внуков просят, поэтому расстраивать их не хочется, наверное они думают, что уже "вот-вот", надеюсь, что так и будет.