Хлоя
(ветеран)
18/01/2006 01:13
Re: За 30 и пока нет детей

Цитирую:

Девчонки принимаем девчушку-алюшку




Принимаем.

Аля, про программы я мужа спрошу, может, что подскажет.
Спасибо за поздравления!
Про то, должны или не должны планирующие, беременные, а также совсем молодые мамы сидеть голодными, я уже не могу дискутировать. Устала. Когда была в Новгороде, эту тему пережевали вдоль и поперек с двоюродной сестрой. Жаловались друг другу. Я на то, что работодатели плохо реагируют на 29-летнюю замужнюю и без детей, а она на то же самое, только с 3-летним ребенком. Долго сидела дома, сейчас отношения с мужем совсем плохие, возможен развод , поэтому стала искать работу. Тоже столкнулась с тем, что практически никому не нужна. "Ой, ребенок маленький, на больничных будете сидеть..." Долго возмущенно пытала меня, почему все сокрушаются по поводу плохой демографической ситуации в стране и наряду с этим налицо такое отношение к мамочкам с детьми. А что я могу ответить?

Цитирую:

А то что ты волнуешься, только характеризует тебя с лучшей стороны, показывает насколько ты ответственный человек!




Спасибо. Не поверишь. Сейчас сижу и размышляю. Поактивничали сегодня , муж заснул, а мне не спится, сижу и корю себя, какая ж я безответственная, вроде уже договорилась сама с собой 1-2 цикла хотя бы подождать, а сама опять туда же. Ну не то чтобы совсем подождать, а хотя бы целенаправленно не активничать в опасные дни...

Цитирую:

Ты лучше расскажи что за новая работа, интересная ли, далеко от дома и пр.




Страшная она. В смысле, что незнакомая совсем. Консалтинговая компания, психолог-консультант, работа с персоналом - подбор, обучение, тренинги. Я никогда ничем таким не занималась, в четверг первый раз на работу, а меня трясет всю. Зато муж доволен как слон, что не медицина. Но я думаю (втайне от него ), что, когда более-менее здесь освоюсь, пойду по совместительству еще в какую-нибудь больницу. Хоть на 0,25 ставки, хоть по выходным только, ну как-нибудь... Для опыта и для души.
От дома работа далековато, но они собираются переезжать (да и я в перспективе ), так что этот вопрос пока не очень волнует.