Emeraldie
(активный участник)
15/01/2006 15:30
Re: Январь - не жалей, дари деток нам скорей!!!!!!!!!!!!!

девочки, привет... давно не было возможности не то что писать тут, но и читать - совсем - совсем:(
но мысленно я с вами:) поэтому поздравляю всех, кого вовремя не поздравила, и держу кулачки за всех, кому это нужно... @@@@@@@@@@@@@@@

докладываюсь со своими новостями. поменяла работу. надеюсь, что теперь смогу больше уделять времени себе, своему здоровью, и все такое:) довольная как слон ))) - на прошлом месте проработала 5,5 лет - и теперь сама с трудом верю, что это осталось в прошлом:)))) это ж почти 20% всей моей жизни там провела....

перед самым новым годом задержка была огромная - тесты ничего не показывали, мы уже размечтались про "подарок" к новому году... на 43й день цикла я к врачу пошла. В 83ю к врачу Мицык (28 декабря уже выбора не было, к кому идти) - если кто в 83ю ходит, к ней - категорически не советую!!!
на узи нашли ановуляторный цикл (второй за последние 3 месяца), и потом м. сразу пришли. С боем выбила себе направение к эндокринологу, пойду на след.неделе.
расстроилась, конечно - , раньше сбоев цикла не было. а последние месяцы - по нарастающей - 31 день (ановулят.), потом 33, потом 43 (тоже ановулят.)...

вот, новости вроде все. Еще раз поздравляю всех нас с пррошедшими праздниками, и желаю, чтобы исполнились самые сокровенные мечты...мечты о малышах - в первую очередь!