Ольга и Никитка
(активный участник)
04/01/2006 15:04
Re: Обсуждалки ЖК

Васька, ж/к №16, вся моя беременность там и прошла. У меня врач была - Досканова. Кхм. Не фонтан. На 20 неделе беременности неправильно УЗИ сделали, поставили ФПН, я к ней: чем грозит? Она долго словами умными сыпала, результат таков: мозг страдает от недостатка питания и кислорода (=слабоумие у ребенка), ничего не обещаем. В полной панике - на дневной стационар (вот там кстати очень приличный доктор была, потом на какой-то участок ушла, зовут ее Екатерина ..., ни фамилии, ни отчества уже не помню, она достаточно молоденькая, маленького роста и пухленькая, кабинет ее был на 2 этаже). В чувства привели, лекарствами обкололи; УЗИ переделывала в Снегиревке у Александровой, оказалось в ж/к сделали УЗИ неправильно. В результате, у ребенка с умом, ттт, все отлично. Ну это так, пример небольшой. У меня вообще вся беременность один сплошной пример, как не надо вести эту самую беременность.
Потом случайно попала к Воробьевой (уже имени не помню). Вот она мне очень понравилась: спокойная, все объясняет, очень хорошо смотрит и т.д.
А вот после родов перевела полис в консультацию уже по месту жительства (мы после рождения Никитоса переехали в Кировский район). Так вот когда я попала в тамошнюю консультацию № 36, мне консультация на Ваське раем показалась. Вот, думаю, дура, жаловалась еще на что-то. Кроме хамства, непрофессионализма, полного бардака, равнодушия ничего не обнаружила.