Наталья А
(активный участник)
30/12/2005 00:42
Re: За 30 и пока нет детей

Ох, ну и денек у всех выдался!
Я думала, что это у меня так нескладно, а тут вон оно как.
Но вот корпоративный НГ у мужа меня вообще убил. С них сначала сняли по 600 руб за билеты, но к этому мы првыкли. Так было последние несколько лет. НО! Это было только за вход и бутрики, а спиртное они должны были сами покупать Причем мне кажется,что место не дешевое - развлекательный клуб. Или это теперь норма а я просто отстала от жизни?
Мне на работе заплатьили премию -слезы. Посидели скучно, все время нужно было развлекатьи себя и других чтобы не было тишины в комнате.Бррррррр

По поводу семейных отношении. С одной стороны я не сторонница терпеть все из-за ощущения что никому больше не будешь нужна и это твой единственный шанс. Это однозначно не причина, нужно любить себя в данном случапе и тогда найдется тот кто полюбит тебя. А с другой стороны - семейные отношения нужно выстраивать и поддерживать 24 часа в сутки. И иногда бывает тяжело. на мой взгляд Хорошая подруга может сказать чья в данный момент вина в ссорах и непонятках, другое дело что не всегда хочется слышать, что ты в чем-то неправа (а мы все-таки тоже не подарки ). У нас тоже бывало по всякому, но когда я не сержусь на него, то понимаю, что мне нет человека роднее И это ощущение счастья помогает справится с мелкими сердитостями. И сейчас понимаю, что правильно говорят: Тяжело в замужестве только первые 10 лет, потом привыкаешь.
Желаю всем ЛЮБВИ!