Веселка
(активный участник)
26/12/2005 17:46
Re: Декабрь 2005! Ждем мы пузиков опять!

Про грудь. Девчат не парьтесь, во-первых, смешно сейчас на таком маленьком сроке переживать будет у вас молоко или нет, во-вторых, из за того, что вы вообще об этом волнуетесь оно и может пропасть только от волнения, в-третьих, размер вообще не имеет значения. Со мной в палате в род. доме лежала девушка с такой грудью, что мне казалось, что у нее там по бидону молока, как минимум должно быть, а молока не было вообще, а у моей подруги, извините, пуговки были всю беременность, а молока завались. Так что забейте и не нервничайте заранее из за всякой ерунды.
Проблемы надо решать по мере их появления, а самим их выдумывать, тем более в таком деле, точно не надо.
Главное , чтобы у вас была установка, что : Я здорова как бык, у меня просто не может быть никаких проблем, а если они и возникают, то это какая то вполне решаемая случайность, сейчас мы ее быстренько решим и будем дальше носить, рожать, растить".
Так что давайте, выше нос и не забывайте эту установку себе повторять каждый день. Удачи.