Наталья А
(активный участник)
25/12/2005 23:12
Re: За 30 и пока нет детей

Всем привет!!
Саша, постарайся не расстраиваться. Причин отключения может быть много: от банальных - сел или не берет там, а может, если у них была торжественная часть, выключил и забыл включить обратно.
Расскажу про себя, может отвлечешься Я несколько лет (раз в год на коллективный НГ ) приучала что лучше пусть отзванивается сам иногда, чем я как безумная жена буду названивать сама из-за того что просто волнуюсь. Я, честно говоря, своему не запрещаю (я не знаю как это написать коротко, но слов не пей много, не приходи пьяным не говорю - как то так) приходить с этой вечеринки пьяным. Пытаюсь только проследить чтобы не было много денег (только на такси) и дорогого чего-нибудь. Бывает по разному. Последнее время сам старается держаться в норме. Пару лет назад были сильные морозы, помнишь? Явился мой поздно, метро не работало уже. Я испереживалась вся, и думаю ну приди только. Нарисовался и у меня мысли : надо же столько гуляли и практически трезвый! Сейчас все и скажу (с пьяным никогда не выясняю отношений - только в кроватку и окно пошире открыть). Пока он разувался, я на кухню пошла чайник включить, а вернувшись смотрю - мама дорогая пьянючий до ужасти! Это по морозу он держался, а в тепле и дома (!!) развезло за 15 сек. Вот после этого и старается держаться
Саша, по себе знаю, что когда волнуюсь ни делать ничего не могу, ни смотреть. Сиди в ЛВ - хорошо отвлекает Все будет хорошо. Просто расслабился