InnaSsuprugom
(старожил)
21/12/2005 10:35
Re: Декабрь 2005! Ждем мы пузиков опять!

Цитирую:



Поздравляю Его Кузеньку!
И желаю легких родов Катюшке!@@@




Присоединяюсь к поздравлениям и держу кулачки за Катюшку@@@@@@@


Мои новости: вчера на работе почувствовала некоторую вибрацию или подрагивания внутри (во влагалище), спросила в июляшках, тк у них более-менее активный топик, не тонус ли это, они меня по-доброму высмеяли, но я не ошиблась. Сбежала вечером к врачу, в ближайший платный центр около работы, сделали УЗИ, врач посмотрела (толковая). Сказала и показала: беременность 3-3,5 недели (вчера была ровно неделя с задержки и на один день больше с тех пор, как тесты заполасатились). Еще увидела кисту желтого тела правого яичника, но сказала, чтобы я не пугалась. Киста предохраняет плодное яйцо от нестабильности гормональной. И должна исчезнуть к 12 неделям. И все-таки тонус... Сказаа взять больничный у терапевта, я пока думаю, боюсь, дома я еше больше себя накручу, хотя, лежа, легче. Правда, даже сейчас лежу, а чуть-чуть сокращения малюсенькие чувствую.

Так что пока все равно до 12 января остаюсь с вами, тк очень боюсь , но начинаю исполнять свои служебные обязанности, а то что это: жалуюсь, а при этом от меня никакой пользы.

ААААПЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!