InnaSsuprugom
(старожил)
16/12/2005 16:04
Re: Декабрь 2005! Ждем мы пузиков опять!

На работе кончилось собрание, могу рассказать о сегодняшнем походе к врачу в Центр здоровья человека при Роддоме номер 6, не буду углябляться в подробности, где это находится, тк - это все равно Москва.

Доктор посмотрела меня на кресле. Сказала, что беременность есть по её ощущению, тк матка увеличена и чуть смещена, мои боли она квалифицирует, как спаечные (о спайках узнала от меня). Сказала, что матка не в тонусе. Все в порядке. Я просила мазок на угрозу, но она сказала, что это прошлый век, что лучше после Нового года сдать кровь. И всё будет ясно. И УЗИ сейчас не рекомендовала, тоже после Нового года.

Что я могу сказать: врачи мне там показались несколько консервативными, хотя по-человечески - очень приятные, цены демократичные. Но я не знаю, буду ли вести у них беременность. Никакие мазки на инфекции не стала брать. Просто не знаю. Я люблю перестраховываться, а они,видимо, считают, что если беременность жизнеспособная, то "приживется", а если нет... А мне то эмоционально, как и многим, хочется сделать всё,что только можно....

Я так волновалась, что забыла сказать ей, что вчера на работе вечером живот был очень тяжелый, весь живот, как будто там камни, но когда я пришла домой и легла, всё прошло. И вот сегодня на работе - снова эта тяжесть. Я не знаю, это плохо?

Она прописала мне Элевит, но я сказала, что аллергик, остановились на чистой фолиевой кислоте, магний Б2 для укрепления плода в матке и витамин Е, как и говорили девочки.

И всё-таки, тк я не видела на УЗИ "свою точечку", сложно поверить до конца, что я беременна.

Не знаю, какое мое дальнейшее поведение/хождение по врачам будет рациональным