Blackie
(старожил)
15/12/2005 17:27
Re: Декабрь 2005! Ждем мы пузиков опять!

Инна, можно на ты.
Цитирую:

Blackie ! Спасибо! А скажите пожалуйста, с какого срока можно просить о мазке на угрозу? Я боюсь, что пока со мной никто не будет разговаривать... И как они определили, чего вам не хватает? По мазку или по крови?



Я пошла к врачу буквально на 3-ий день после задержки и полосатых тестов, т.к. очень болел живот и я испугалась. Мне сразу сделали мазок на угрозу (на гормональный уровень) - именно из-за болей. Определяют именно по мазку. Также сделали УЗИ - видно было только маленькую точечку 3 мм, но посмотрели также состояние внутренних органов, опять же, чтобы определить, что именно болит... Думаю, любой толковый врач вас никуда не пошлет, а сможет посмотреть и сделать определенные выводы. Я даже знаю, что в ЖК они делают этот мазок сразу, особенно если попросить....
Цитирую:

Blackie , и еще вопрос? Как именно у вас болел живот? У меня тянет, причем тянет справа, там, где всегда из-за моих спаек.



У меня болел весь низ живота, как при месячных, но очень сильно. Справа у меня тоже тянуло. Это часто вообще считается нормой, т.к. там желтое тело не то продолжает работать, не то что-то в этом роде... Но это видно на УЗИ (что фоликул увеличен), как я понимаю.
Инна, главное - не волноваться и верить, что все будет хорошо! Но я за то, чтобы все-таки, если что-то беспокоит, проконсультироваться со специалистом.
Удачи!