Лазо
(ветеран)
10/12/2005 16:57
Re: Я что одна такая?

Цитирую:

Читая топики на еве.ру "Двойняшки и их мамашки" этому трудно поверить (я про -легче с тремя).Все как один стонут от проблем.Может самовнушение, что всё классно ,помогает справлятся, но правда жизни другая.



не читала,но предположу,что с двойняшками труднее первые год-два (с первым это время тоже не легкое), но здесь идет разговор о разновозрастных детях. Да с вторым(двумя) гораздо легче, как с тремя смогу сказать скоро..
Мы с мужем из семей с тремя детьми и ничуть не жалеем об этом. Школу мы с ним окончили весьма в "неудобное" время в 91 году- высшее образование сразу получить не удалось, хотя у нас все предрасположенности к этому были-так что мы зря родились???????
Для нас дать Жизнь дороже возможности получения детьми ВО
Родителям о скором пополнении пока не говорили,помятуя их реакцию на сообщение о втрой беременности. Тогда мама переживала за наше благополучие,какбы не стало нам хуже. На мой вопрос,готова ли она отказаться от кого-нибудь из нас, чтоб сейчас она была более обеспечена,естественно ответ был отрицательный. После этого я сразу стала готовить родственников, что детей у нас будет трое .Они готовы, но даже не подозревают,что это будет уже скоро
Согласна,что необходимо современем обеспечить детей своим уголом.Но об этом я подумаю завтра