Настассья
(старожил)
09/12/2005 22:38
Re: Я что одна такая?

Да нет у меня конечно гарантии,что я смогу дать им ВО,но это ли главное в жизни?Вот я например сама поступила в институт,а потом с мужем(тогда еще не мужем)случилось несчастье-сильно избили в подъезде,когда сидела напротив дверей реанимации,то думала,что не надо никаких денег,ничего не надо,лишь бы он выжил.У меня тогда было подозрение на беременность(не оправдалось),так я молилась,что бы была беременная.Я тогда бросила институт-не было сил не очем думать и сдавать сессию,когда врачи говорили,что 70к30,что не выживет.Как только он пришел в себя-сделал предложение,через 4 мес.поженились,ровно через год родилась дочка,еще через 1,5родился сын. И вот,в это лето я перевелась в другой институт,пусть и на заочное,но мне нравиться учиться(психолог для детей с послестрессовыми расстройствами).Я хочу сказать,что если человек захочет он и с 2 детьми маленькими пойдет учиться(сын не ходит в сад),кстати муж тоже учиться..А где гарантия того,что ваш единственный просто не захочет получатьВО после школы,может он потом сам себе все оплатит?Но я сделаю все для тогго,что бы у них было все,но в разумных пределах.