Хлоя
(ветеран)
01/12/2005 13:06
Re: Декабрь 2005! Ждем мы пузиков опять!

Ух, какая активность сразу во всех топиках 1-го декабря.

Зайчишка - поздравляю!!! Легкой тебе беременности и здоровенького малыша! Молодец, оправдала мои тайные подозрения.

Девочки, в этом топике тоже поздравляю всех с зимой и желаю, чтобы она была ПЛОДотворной!

По поводу двух одновременных топиков - вот поэтому-то я и опасаюсь новые помесячные топики открывать без предварительной договоренности, обязательно в это время еще кому-нибудь такая же мысль придет, и начнется. Потом неудобно перед человеком будет, кому-то свой топик закрывать, обидно. А вообще-то – если бы два топика оставили, глядишь, в два раза больше беременюшек бы было!

А я решила сбегать на УЗИ на той неделе, только пока соображаю, в какой день лучше. Совершенно не нравятся мне мои боли (так и не утихли, гады, с прошлого цикла ). А то напокупаю тестов на О., а там опять какая-нибудь киста окажется, и все будет зазря...

Девочки, кто жаждет мою аватарку. Ладно, уговорили на какую-нибудь. Сегодня вечером что-нить поищу, может, кота какого привешу. Со своими фотами что-то совсем тяжело у меня, и сфоткаться у нас дома нечем. Хоть бы на танцах нас кто сфотографировал, что ли, а то обе воскресные группы фоткают, а нас нет...