Kisskate
(старожил)
29/11/2005 17:26
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла

Юляшка, с Днем Рождения!

Всем привет! И я тут со своими пятью копейками.
У меня родители и все-все раньше постоянно спрашивали, ну когда же будут дети!!! ?? А я тогда не готова была, все это сильно меня раздражало, и я им сказала, что чем чаще вы меня спрашиваете, тем меньше мне хочется работатьа над этим вопросом. Отстали совершенно
А сейчас спрашивают друзья - я говорю - не надо, я скажу вам когда будет результат, а то у меня от ваших вопросов нервный тик будет . Не помогает, всерно спрашивают "ну как?!" - а я отвечаю - "не так это легко как кажется вначале!" Глубокомысленно так... Это чтобы подружки задумались, может им тоже пора начинать "работать"?

А по поводу вяческих гадостей... Хлоя, ну ты же хорошо знаешь свою свекровь, по твоим описаниям у нее вполне могла быть такая реакция. Так что лучше поплачься нам, мы все поймем и посочувствуем! Можно даже и в личку и при встрече. Просто некоторым людям ну нельзя говорить некоторые вещи, даже если очень хочется, ну не понимают они ...