Наталья А
(активный участник)
28/11/2005 23:25
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла

Хлоя, не нужно принимать такое близко к сердцу. Знаю, что тяжело не думать и не вспоминать, но ведь мы не помним долго злые слова чужих людей, так надо и к этим словам отнестись. У меня свекровь на детях не настаивает, даже, наоборот, говорит, что не надо Пока мы не сдадим СГ я к этому буду относится очень настороженно. Моя мама об этом почти не говорит. Мы делаем вид, что не хотим, т.к. ей расстраиваться нельзя (а она будет, если узнает о проблемах). Знакомые общие молчат и не спрашивают, малознакомые говорят, что пора-пора. Приходится отшучиваться. Удивляюсь только мужниному брату и его жене - вот они всегда настаивают, что нам "уже нужно, что нам пора". Спасает, что очень редко видимся
Меня свекровь тоже сначала не очень одобряла, а потом к ней уехали жить старший сын с женой и двуми детьми Она узнала почем фунт лиха при других невестках и я стала любимой А такая свекровь, как ваша, всегда найдет повод привязаться и наговорить гадостей. Не это, то нашелся бы другой повод. Этот просто для нас очень болезненно, а ей не понять Поработала в большом женском коллективе, да и подруги замужем, так такого понаслушалась с двух сторон баррикады. Некоторые говорят, что "эта" рожает, чтобы её порядочного мальчика к себе привязать.
А у вас все будет хорошо. Будем верить