Наталья А
(активный участник)
27/11/2005 22:34
Re: За 30 и пока нет детей

Саша, на море это хорошо Но в России на Азовском слишком мелко (по крайней мере для меня ), а на Черном в конце июня-начале июля были несколько лет назад под Туапсе. Тогда отдых понравился, потому что уже просто бредила морем и черешней (давно не была). Сейчас поедем только при наличии денег в обрез. Все таки грязно у нас, да и в санаториях-пансионатах дорого, а в частном секторе - очень много от хозяев зависит, и если не знаешь к кому едешь, то напрягает (меня ) Хотя у нас хозяева были просто супер! Но в начале июля заметно стало прибывать народу, особенно это заметно на пляже и на рынке по ценам
В этом году ездили в Абхазию на машине. Море -чистейшее , но в остальном - вспоминается детство (наше славное СССР ). Но зато очень бюджетно , а мы еще и на машине были - так вообще получилось, можно сказать, дешево.
В Болгарию в этом году как раз в конце июня ездил сослуживец. Я удивилась - у них теперь тоже есть отели "все включено" Товарисчу понравилось . Путевка была что-то 500-600 $ (уже забыла).
А нам понравилось в Турции (понимаю, что банально ) и на Северном море в Дании (хотя.... это был август )
за ссылочку по Чехии Поизучаю на досуге, хотя ценник, конечно,