Shuza
(ветеран)
27/11/2005 00:49
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!!

Спасибо за поздравления, девчонки!

Об ощущениях: в общим особых-то и не было - все как обычно перед месячными, если не считать того, что я каждый месяц в конце цикла чувствовала себя немножко беременной. В этот раз оказалась и правда. Но! недели за две приснился мне сон: как-будто сын у меня родился только что и как две капли похож на мужа (маленькая уменьшенная такая копия). Ну я не придала особого значения, хотя, конечно, размечталась немного. и тут на форуме не так давно обсуждалась тема о том как часто мы, планировщицы, делаем тесты на Б и как мы себя изводим , переводя их немеряное количество. Так вот я сказала тогда, что раньше 30 дня цикла ни-ни. А сама взяла и на 28 сделала, что-то подтолкнуло. И вот те на - 2 полоски, и это еще до задержки. Я даже не поверила, что это со мной происходит и, расплываясь в идиотской улыбке , побежала будить мужа. Дело в том что у меня проблемы гормонального характера и, как следствие, всякие от этого бяки. И вот после почти 1,5 лет лечения вперемешку с безуспешными попытками - у нас получилось!!!
Так что, девушки, не унывайте, что сразу не получается. Все придет со временем. У вас обязательно получатся милые карапузы - ведь вы их так ждете!!!!!!!!