Хлоя
(ветеран)
25/11/2005 13:49
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла

Цитирую:

Хлоя, привет ! Как у тебя с работой ?




Никак. Отрабатываю пока последние 2 недели здесь. Позвонила в несколько мест на предмет вакансий - психиатром возьмут хоть щас, но мне тогда дома муж с родителями такое устроят, не хуже палаты в психбольнице. Так что думаю. По второй спец-ти устроиться, как я и предполагала, сложнее. Извините за офф.

Держу кулачки за твою О.!
А у меня в этом цикле с животом вообще безобразие творится - он непрерывно болит дня где-то с 15-16 и до сих пор. Только характер болей меняется: сначала болели яичники, потом несколько дней тянуло, как перед М., а теперь вообще какие-то схваткообразные боли. Вчера к вечеру ну очень уже неприятно стало после целого дня терпения такого состояния. Муж смотрел-смотрел, как я загибаюсь, не выдержал, говорит - выпей таблетку или укол сделай (я обычно при М. постоянно шприц со спазмалгоном при себе держу, чтобы долго не мучиться), а мне страшно...

Барсикова, ну ты ведь, кажется, говорила, что сама чувствуешь, что они скоро придут? Все равно, конечно, обидно, я понимаю, но все обязательно еще получится. Когда настанет время!