Хлоя
(ветеран)
23/11/2005 08:10
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла

ННП

Девочки, привет!
Всем, кому нужно, мои кулачки - желаю, чтобы у вас скорее все получилось! @@@@@@@@@
Чихающим девочкам огромное спасибо, что нас не забываете!

А я немного в шоке. Я вчера осталась без работы (мдя, к вопросу о том, что надо заняться карьерой... вот, похоже, я в ближайшее время ею и займусь - вынужденно ). Как и что делать дальше - пока представляю плохо. В общем, чувствую я, грядут перемены у меня в жизни... Главное, чтобы не очень страшные.
Ладно, что-то я разОФФилась. По теме. Мы в этом цикле активничали с 7 дня аж по 21 строго через день. Еле-еле, но выдержали такой график. Еще и на 23 д.ц. тоже хотели, но помешал злобный герпес, некстати активизировавшийся у мужа. В общем, не знаю, чего мы там наактивничали... сейчас пока рановато еще, но скоро начнутся ужасные дни ожидания М., и я собиралась попозже попросить ваши кулачки. А в свете последних событий даже не знаю - может, теперь надо держать кулачки за то, чтобы М. все-таки пришли? Как-то страшно мне забеременеть в такой ситуации... Короче, растерянность полная.