Blackie
(старожил)
16/11/2005 15:36
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла

Девочки, дорогие! Спасибо вам всем за кулачки, поздравления, поддержку!!! Отчитываюсь:
Вчера вечером и сегодня утром сделала тесты (фрау и ай-тест) - на обоих четкие вторые полоски, может, чуть бледнее по цвету, но абсолютно четкие. И чего я в прошлый раз пыталась высмотреть?... Оказалось, если они есть, то их видно невооруженным глазом, и проявляться они начинают практически одновременно с первой.
С такими результатами я поехала к врачу. Она поставила Б под вопросом, но сказала, что все указывает на Б. На УЗИ пока толком ничего не видно. Точечка 3 мм - предположительно плодное яйцо, в матке! Взяла у меня анализ на угрозу (из-за болей) и кучу анализов на всякие бяки. Рез-ты будут готовы в следующий четверг. Пока прописала МагнеВ6 опять же из-за болей, витамин Е, фолиевую. Сказала звонить, если боли будут очень сильными, но у меня уже намного меньше и реже болит (т-т-т). Следующее УЗИ будем делать недели ч/з 2, наверное...
Вот такие дела. Подержите за меня кулачки, пожалуйста, чтобы анализы были хорошими и чтобы все было хорошо!