Хлоя
(ветеран)
10/11/2005 11:54
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла

Цитирую:

Иногда я думаю как это мы еще не вымерли а?




Гы. Меня тоже частенько такие мысли посещают.

Цитирую:

За пять дней до овуляции вероятность зачатия по оценкам составляет 10% за четыре дня - 14% и за три дня - 16%. За шесть дней до овуляции и на следующий день после нее вероятность зачатия при половых сношениях очень мала.




И все же я с удовольствием поподробнее изучила бы исследование, по результатам которого некто пришел к таким глубокомысленным выводам.

Цитирую:

Ну и можно как-нибудь узнать не ходя к врачу в порядке у тебя с гормонами или нет?




Кать, узнать-то можно... теоретически. Только во-первых, организм иногда слишком поздно сигнализирует нам о неполадках, а во-вторых, - опять же иногда - эти сигналы выражены такими специфическими симптомами, которые могут насторожить только специалиста. А мы ничего и не заметим. С другой стороны, много знать, как ты правильно заметила, тоже плохо. Тут, например, девочки иногда жалуются на что-нибудь... ну, просто в разговоре, ни о чем плохом не подозревая, а я ловлю себя на мысли, что, если бы у меня было такое, я бы уже развила сумасшедшую деятельность по проверке того-другого-десятого , и, наверное, зря... В общем, никогда я еще так часто не жалела, что закончила мед, как за эти 2 года планирования.

Цитирую:

Хотя вообще-то я не понимаю, чего это я распереживалась? Тоже же собиралась просто наслаждаться жизнью...




!!!!! В общем, желаю нам всем определяться и еще раз определяться со своим собственным планом планирования, сорри за тавтологию.