Хлоя
(ветеран)
09/11/2005 15:19
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла

Катюш, мне кажется, вся путаница оттого, что ты никак не выберешь для себя одну четкую тактику. Забеременеть можно все время, пока яйцеклеточка разгуливает в полости матки! Второй вопрос - как долго она там это делает. 24 часа считается усредненной нормой. У кого-то меньше, у кого-то больше... Даже у одной женщины в разных циклах может быть по-разному. Ну давайте смиримся уже, что не можем мы детально контролировать все процессы, происходящие внутри нас! Давайте оставим что-нибудь и в полном ведении природы - ей же тоже обидно. Можно, конечно, фанатично бегать на УЗИ, дабы отследить все это дело, но это тоже не панацея, внутрь себя ты не заглянешь и на все 100% никогда не будешь знать, что в данный момент там происходит... Посему нет единственного правильного ответа на твой вопрос. В этих самых условиях отсутствия присутствия однозначных ответов очень сложно определяться, что-то решать и делать выбор - я понимаю. Но надо. Мне вот Саша-Краса нравится - спланировала, выбрала для себя позицию, определилась с методами достижения цели и спокойно так и делает, не тратя силы на душевные метания.