scrofula
(участник)
02/11/2005 12:25
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи?

Привет, девчонки! Не знаю примите вы меня или нет - у меня не ЗБЮ а полный выкидыш на сроке 4 недели:( Случилось это 2 недели назад. Но, что бы после этого просто кошмар. Я и в больнице лежали, где мне всё под вопросом ставили и саму беременность и сам выкидыш. Обратились в Отто, так это вообще тихий ужас - 3 узи, которое показывает, что у меня всё ок, 2 ХГЧ, которые и показали, что я всё таки была беременной. Причём 1-ый анализ - показал 242, потом врач решила проверить падает ли он или нет, так вот следующий был 5900 - я им говорю не может быть такого скачка в разнице 3 дня!!! А они - мы не ошибаемся, вы беременны, я опять на узи, а там всё ок - картина маслом! У меня после выделений начались месячные, как и должно быть! Я не растерялась и решила сделать тест раз такой высокий анализ, так тест должен сразу всё показать - результат отрицательный! ОНИ ОШИБЛИСЬ, А У МЕНЯ ВСВЁ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛА НАДЕЖДА!
Вообщем у меня вывод один на ранних сроках наши врачи даже диагностику не могут сделать. Так как у меня был полный выкидыш без всякого вмешательства в меня!
Я уже успокоилась, в пятницу иду к своему гинекологу, будем разбираться в чём причина! Я вообще забеременела так быстро, что даже планировать не успели, в первый же месяц и так печально, что всё так закончилось.
В Отто больше ни ногой! Там врач мен вообще запугала, что выкидыш - это самая страшная проблема в наше время.
Вот такая грустная история. Извините, что загрузила, просто так хотелось пообщаться!