Хлоя
(ветеран)
21/09/2005 11:45
Re: Сентябрь не тяни скорей пузико дари!!!!!!!!!!!!

Цитирую:


9 ДЦ вЂ“ 36.75
10ДЦ - 36.7
11ДЦ вЂ“ 36.4
12ДЦ вЂ“ 36.7
13ДЦ вЂ“ 36.6
14ДЦ вЂ“ 36.8
15ДЦ вЂ“ 36.8
16ДЦ вЂ“ 36.65
17ДЦ вЂ“ 36.9
18ДЦ вЂ“ 36.8
19ДЦ вЂ“ 36.9
20ДЦ вЂ“ 37.1




Сложно делать выводы по графику одного цикла, не видя предыдущих. Даже не по целому графику, а по куску. Показания как 13, так и 16 ДЦ можно считать предовуляторным западением, но вот было ли так на самом деле... К тому же, неизвестно, какая картина наблюдалась в других циклах, как изменялась температура. Измерение БТ, субъективные ощущения овуляции - слишком ненадежные методы, чтобы основываться только лишь на них. Они могут быть использованы как дополнительные способы, не более.

И... сорри, ничего личного, но может, лучше просто выйти на улицу, погулять и подышать свежим воздухом? Просто себя вспомнила - тоже с ума сходила с этими овуляциями, с циклом... С градусником носилась, как курица с яйцом. А в одно прекрасное утро подумала: вот ведь живет же где-то мой будущий малыш и смотрит на меня. Думает, когда же ему осчастливить меня своим приходом. И разве захочется ему придти к такой маме, у которой реально снесло крышу на почве всяких М., О., и Б. У которой первое рефлекторное движение утром спросонья - к термометру, и не дай Бог муж тронет, сразу шипение - мне нельзя, я еще температуру не мерила! Зачем ребенку мама, которая забыла, что такое радоваться жизни? Которая, как маньяк, лихорадочно измеряет температуру в не очень приличном месте, а потом - как целая стая маньяков - ломает голову у компа, и так и этак пытаясь интерпретировать, что же значит очередной заковыристый график... Это нормальная мама, у которой теперь вся жизнь расписана по дням и подчинена какому-то глупому графику БТ? И подумав все это, я выкинула градусник, поцеловала мужа и залезла к нему под одеяло. А потом мы целый день гуляли, и я поняла, что давно не чувствовала себя такой свободной и счастливой...

Сорьки, Остапа понесло. Еще раз - ничего личного, просто очень уж живые воспоминания.