Kisskate
(старожил)
16/08/2005 17:22
Re: Будущие осенние планировщицы

Newsik! Это у меня настроение было не очень-то хорошее...
Ничего не могу сказать о безопасности гомеопатии, т.к. с одной стороны они пишут, что могут вылезти другие болячки - именно поэтому лечение гомеопатия проводит комплексное. А с другой стороны пишут, что горошки либо лечат, либо вообще ничего не делают. В смысле вреда не приносят.
На одном сайте написано, что не вредит она беременности. Вот.
А спрашивать у гомеопата нет смысла, он скажет - приходите на прием. Так он ответил одной женщине с вопросом о нейродермите как раз.

Увы, увы, даже у тебя, как ты говоишь, нейродермит вылез опять. Проблема в том, что если уйдет одна, может появится другая. Всё дело в экологии, с этим я согласна.

В принципе мне никак не мешает аллергия, т.к. я говорила, что у меня типа язвочки - покраснения на слизистой щек и губ, что-то типа стоматита. Но я их даже не чувствую, я только могу их увидеть их в зеркало. Они никакого дискомфорта не являют. Только когда я не думаю об этом постоянно как сейчас.

Именно поэтому мне не хочется хождения по врачам, потому как непонятно, надолго ли это? А ставить целью полностью вылечится от аллергии... мировой опыт показывает, что это пока утопия....
Рада, что есть счастливые исключения