Annet
(старожил)
26/07/2005 10:25
Re: !!!Добры молодцы в ИЮЛЕ и девчушки-красотули!!!

Пока ждём известий от Мистральки, напишу как всё прошло! Как ни странно, но ... всё прошло очень гладко! Первая фраза о том, что дальше я работать здесь не смогу и не хочу была произнесена с трудом, но была понята сразу же. Директор сказала, что прекрасно меня понимает, т.к. я хочу закончить нормально учёбу (остался последний год), у меня очень мало времени остаётся на семью, да и вообще я, наверное, хочу уже ребёночка !!!!! Это всё говорила директор, а я слушала и поражалась тому, как спокойно она относится к моему уходу. Правда, она попросила, чтобы я доработала до конца сезона, т.е. до конца августа, на что получила ответ "две недели и не больше". Этого достаточно, чтобы найти мне замену, тем более по её словам уже есть кто-то на примете! Кстати, было бы неплохо мне ещё летом отдохнуть. Да и вообще отдохнуть, т.к. я похала на неё целый год без отпуска! А может, она догадывалась о том, что я собираюсь уходить?!
Короче говоря, мой последний рабочий день - 5 августа - т.е. мой день рождения! И ..........свобода!!! Сейчас на душе такое облегчение. Хочется петь и танцевать, чес слово!
Огромное спасибо всем за поддержку, я действительно её ощущала и мне это очень помогло!