Солнышко_Вика
(старожил)
04/07/2005 18:43
Re: Для тех, кто загадывает далеко вперед, или есть тут планировщицы - 2007?

Цитирую:

ну что ж,принимайте меня обратно...чувствую,что я и в 2006 не попаду,не то,что в "осенние"...((( грустно...Но муж сказал,что рановато еще,ессно,он из самых лучших побуждений...но мне-то хочется!Вы ж меня понимаете...вот так...поэтому я теперь одной ногой с ВАМИ,т к надежда все-таки у меня есть на ближайшее сбытие моей мечты!)))
Вам всем,конечно же желаю деток!!!



обратно - пожалуйста!!! мы всем рады)))
зато за 2 годы мы сможем нагуляться!!! я, правда, не знаю, кто какой смысл вкладывает в это понятие, но я хочу съездить в пару-тройку велопоходов, несколько раз на море, хочу поучаствовать в поедании кучи шашлыков, хочу гулять белыми ночами и смотреть на мосты, хочу сходить на "дискачи" (мама дорогая, сто лет там не была!!!))), хочу сбросить 10 кило, и сходить таки когда нибудь к маникюрше!!!! никогда там не была, дико интересно))), хочу лепить снежных баб (перешла на зимние виды спорта)))), кататься на ватрушках, лыжах, и откапывать машину из сугроба!!! хочу научиться ездить на лошади и встать, наконец то, в мостик!!! а то прогнуться никак не могу!!!)))))))) хочу закончить школу экстремальной езды и прыгнуть с парашютом!!!!
ВОТ ЭТО Я НАГУЛЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!