Gatonka
(старожил)
29/06/2005 03:29
Приложение
Re: Июнь, дуй еще!

Девочки, как приятно читать топик с такими жизнерадостными сообщениями
Все такие довольные, полные планов
(Феона пыталась взгрустнуть, но быстро исправилась под строгим контролем планировщиц )

Надеюсь, Июнь нас еще порадует - пока что список Наша Гордость не длинен! Подтягивайтесь, товарищи, активнее, активнее....




Решила повесить фотки с тестами, которые мне НЕ ПОНРАВИЛИСЬ.
Внимание - я НЕ беременна! (пока, по крайней мере )
Обычно использую тесты наши, питерские какие-нить, Мон Ами, например, Клиар Тест (еще какие-то, сейчас не помню), а тут досталась "по наследству" пачка московских Bee-....вообщем там видно на фотке название.
И стали они мне являть полоски. Задолго до М. Полоски эти, конечно, ОЧЕНЬ слабые! И появлялись не сразу....
Но какая планировщица не разглядит полоску, если она есть?! (не знаю, как там на фотках, но в реале очень даже есть, у меня уже достаточно тестов дома для сравнения)
Но так как я делала тест практически в середине цикла (для проверки ),полоскам не поверила и попросила сделать тест мужа
Один из тестов с полосками - его, какой - даже не важно, так как все полоски одинаковые получились.
А подруга, которая мне их и отдала, клялась, что они ей показали Б чуть ли не через неделю после зачатия , на что я ответила, что ей просто повезло, что она была действительно Б
Вообщем, для лиц, внимательно и трепетно изучающих тест "на свет" в поисках правды, эти тесты не катят!