Annet
(старожил)
17/06/2005 15:44
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!!

ннп

Всем привет! Соскучилась я по всем очень И хочу кое-что написать после всего прочитанного!
Может, я кого-то удивлю....если кто не знает.....мне 20 лет, скоро 21 будет. И я не могу забеременеть в свои 20 При этом я обеспокоена тем, что у нас нет своей квартиры, но я знаю, что когда-нибудь она обязательно будет! Сейчас мы живём с моими родителями. Я понимаю, что для того чтобы рожать, растить, воспитывать ...... нужны деньги. Пока мы работаем оба. Мне ещё год учиться + защищать диплом!
При всём при этом я точно знаю, что очень хочу ребёнка. И это не детское желание "лишь бы родить, дабы быть похожей на сестру, подругу и т.д. и т.п." А реальное осознанное и уже, к сожалению, болезненное желание иметь малышастика! Мне было 19, когда мы поженились и поняли, что мы этого действительно хотим и что мы готовы к этому. Но быть готовым на все 100% невозможно. Можно работать до бесконечности, копить на машину, квартиру, отпуск ................и в итоге никогда не родить! Я очень ответственный человек. Я очень хочу верить, что нам с мужем не придётся ещё долго ждать и терпеть боль и разочарования месяц за месяцем! Хоть мне ещё и 20 лет, и кто-то может сказать, что "вы ещё успеете детей нарожать", всё равно это чувство, что ты ГОТОВА стать мамой уже есть!

Хочу сразу перед всеми извиниться за сегодняшнее своё состояние. Просто я очень устала. Устала от многого. Поэтому не сердитесь на меня, пожалуйста Нужно было высказаться!