Juliat
(частый гость)
24/05/2005 20:47
Re: Первые и ранние признаки беременности

Спасибо, девочки, за ответы! Правда, очень здорово, что вы откликаетесь. И даже волнуетесь немножко за меня:))) У меня пока куча признаков, но результата еще нужно ждать. Как минимум до конца недели. Вечные 8 дней, как это у меня называется в семье. Семья большая и все в курсе. И все время, почему-то, остается 8 дней:))) Вот как не считай:) Короче, и в животе беда, и мутит и слабость какая-то, аж до трясучки, и писать бегаю каждые 2 часа, если не час, и даже БТ (простите:)) поднялась до 36,9, но веры пока мало. Невроз на лицо. Ничего поделать с этим не могу. Сплю даже плохо. И пока не наступит определенность - не успокоюсь. Вернее, я себя, конечно, настраиваю на спокойствие. Работаю, даже и лекциям интересным внимаю, но точно знаю, (ибо психолог), что мое бесссознательное там кипит и бурлит. И как только у меня начнутся М. я скажу себе, что больше никогда так нервничать не буду, а потом все начнется сначала!

Ужасную картину я описала.:))) Но ведь человек никогда просто так не страдает, если ему только это не нравится:)
В общем, ждем-с...

Yanix! Я очень рада!!! 2 полоски - это уже замечательно!!! По свежим следам, если все подтвердится, прошу описать свои ощущения подробнее:)