Juliat
(частый гость)
18/05/2005 00:11
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!!

Ну вот....всем привет (тихо, укадкой вошла и смутилась)
Просто меня тут не было давно. Наверное, меня и забыли вовсе. Хотя я была самая активная приактивная на май. Можно сказать все надежды на этот светлый месяц. Вот и сижу и грызу щеки. Дело в том, что меня стимулировали немножко в этот раз. И выросло аж целых два фоликула в обоих яишниках. Только от укола они не лопнули, и я уже решила, что ничего не будет...как вдруг...вчера у меня поднялась температура, весь день она была высокая, тянуло живот, как будто месячные скоро начнутся. И сегодня продолжает быть высокой в течении дня. И метеоризм, черт бы его побрал. И в туалет бегаю по 10 раз.... Мы, конечно, меры приняли ...только вот не уверена я ни в чем. Я и раньше бегала в туалет, и живот раздувало...Единственное, что температуры такой высокой не было уже месяца три. Так вот, хотела я вас попросить кулачки за меня подержать. Через 7-10 дней все выяснится. Мне ооочень нужно, чтобы кто-нибудь за меня поболел! Конечно, я знаю, что при неудаче жизнь продолжается, но все равно так же точно знаю, что успокоившись пару дней назад, уже сегодня я настроилась на Б. всем своим существом. У меня надежда появилась. Вот...собственно...