Nanny
(активный участник)
13/05/2005 16:25
Приложение
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!!

2 SoleMio:
прочие гормоны пока не сдавала, т.к. с циклом, вроде, тьфу-тьфу, всё нормально, врач не предлагала... Хоть попробовать надо несколько месяцев, я ж вообще никода не пробовала становиться беременной - всегда предохранялась. Вот отрегулирую гормон щитовидки - и начну экспериментировать... Жаль, что не раньше августа теперь...
Про остальные твои научные уточнения про анализы - ничего такого я не знала, коагулограмму делали, вроде бы, "расширенную", но вот что это значит?.. Но результаты, по словам врача - хорошие.

Про герпес - спасибо за информацию, хотя могут и обманывать в лабораториях: говорить, что делают, а сами не делать, т.к. "спрос" есть, а оборудования нет. Но будем надеятся, что 1-й р/д не обманывает ...

УЗИ делала просто для осмотра. Опять же врач сказала, что всё выглядит нормально, необходимости в изучении методом УЗИ процесса созревания фоликулл (ой, а какого они рода, М. иди Ж.? ) не возникло пока...
Понятно, что можно бесконечно исследовать свой организм, но я пока хочу притормозить и заняться, собственно, делом... А там видно будет...

2 Fro:
А чего тут выдерживать-то?.. Это ж всё быстро:
1 раз пришла (после месячных) - сдала мазки
2-й раз пришла (теоретически можно было бы совместить) - принесла баночку + взяли кровушку из вены в разные шприцы - и гуляй себе... Быстро и просто... Мне понравилось...

А сейчас - Попытка #2...