katyushka
(старожил)
23/04/2005 19:52
Re: Будущие летние планировщицы

Blondinochka
вообще-то про стоимость анализов принято спрашивать в регистратуре, в которую можно дозвониться по всем известным телефонам. Ну а если ты живешь рядом,то вообще не понимаю в чем проблема: давно бы зашла да про все узнала из первых рук.Там персонал общительный, помогут разобраться.
Я цены на все анлизы не знаю, но могу сказать что инфекции и гормоны у них идут в среднем вроде по 150 рэ.

Mistraele
глюк не у тебя, а у меня: видимо я не очень внимательно составляла сообщение и ляпнула что-то не то.

www
в кабинете врача стоит только кресло. УЗИ мне делали на другом этаже, не сама Соколова, а другой врач, но Вера Валерьевна при этом присутствовала.
Про выкладывание списков. Я вообще против того,чтобы обескураживать врача своей компетентостью и демонстрировать списки и при этом ссылаться на такой недостоверный источник как интернет.Это может вызвать ненужную негативную реакцию типа: если ты такая умная,что ко мне пришла спрашивать...Не то что это вина врача,просто натура человеческая такая.
Думаю,что достаточно поставить врачу задачу: подготовиться к Б и он сам должен тебе предложить осмотр, стандартные анализы на скрытые и гормоны,если были проблемы. Про прививки можно уточнять собой-это поветрие совсем новое и не кжадый врач считает необходимым этот шаг.
Ну а вот если доктор не предлагает сделать анлизы-это уже повод задуматься.

Newsik
позвони туда и объясни что ты хочешь прийти пораньше.Тебе предложат день-думаю это выглядит именно так.