Gatonka
(старожил)
15/04/2005 00:05
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :)

Supreme , не надо плакать, май уже скоро!Тем более к маю половина пути будет пройдена


strowberry , очень жаль, что задержка оказалась ложной..... Но хорошо ,что ты сдала ХГЧ! И результаты были "небеременные"...Так ты точно знаешь, что это был сбой, а то сейчас мучилась бы неприятными подозрениями... Это все нервы ,нервы....От них гормоны шалят...В прошлом месяце прямо эпидемия у планировщиц была - задержки без Б! Похоже, продолжается Ничего, в следующем месяце будете активничать по-настоящему, и все получится!
Резус у меня +, но я думаю, в наше-то время с отрицательным справиться легко, тем более, что ты об этом уже знаешь!


Мама Витюшки , привет!
Цитирую:

Нова-Ринг. Снимаю - 26 апреля, и ХОЧУ 7 - 14 мая - зачатие.


План супер! Пусть все идет по плану!


LELICHEK ,поздравляю пока с перенесённой краснухой Теперь будущий малыш будет знать, что ему бояться нечего
Я тоже как-то изучала свою карточку - краснухи не нашла. Сдала кровь - обнаружился неплохой иммунитет , я тоже радовалась!


Daniel, привет! Мне кажется, у тебя скорее признаки овуляции Как раз середина цикла Если только это не какое-нибудь исключение в виде суперранней овуляции Кровь может показать Б как минимум через 5 дней после овуляции - но это самый минимум!!!Крайность!Все же рекомендуется сдавать за день-два до М, и то, если срочно надо знать.
Вот может ta_nushka сдаст и нам расскажет, как оно

Всем удачи!