strowberry
(участник)
14/04/2005 11:36
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :)

Девчночки, а вот я хочу внести свое расстройство в ваши ряды оптимизма...
Вчера сдала кровь (задержка блин 17 дней) и сегодня по почте должны прислть результат...ну так вот проснулась я от дикой боли, тк. вы уже догадались ко мне прикатили мои "красные" друзья решила залезть в инет, а там уже результаты готовы, сами понимаете "небеременные" Я конечно догадывалась. что вряд ли, НО все таки надеялась, ведь такая задержка со мной случалась то от сила раза три может в жизни...учитывая что месячные у меня с 9 лет и цикл практически сразу установился.
Девченки ну что за закон подлости, ну нет беременности и нет, ну пусть они просто начнутся вовремя, а не заставляют надеяться и ждать так долго ии тем самым откладывать активное планирование, получается что из апреля я автоматически вылетаю, и теперь что только с мая первая попытка??? Девченки мне так ОБЫДНО, НУУУУ почему именно сейчас случилась такая задержка??? значит наверное так надо, а я то размечталась-глупая!

А еще я заодно сдала кровь на группу крови и резус фактор (я их не знала до сих пор), и тут я опять расстроилась резус отрицательный- а это по-моему хреново!!! (гр. А II)
А У ВАС ДЕВЧЕНКИ КАКАЯ ГРППА И РЕЗУС?