Наталькина
(активный участник)
14/04/2005 11:05
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :)

Уффф, наконец-то попала, а то все никак на форум было не зайти(.
Mummi'чка, как ты хорошо написала. Читала и настроение повышалось. Действительно, что еще нужно для счастья!) ведь у нас все впереди и карапузы наши тоже!)
lady25, будем вместе стараться перебраться побыстрее вниз! А может и сон твой как говорят в руку, значит скоро исполнится!
Гаечка, у меня это случилось почти 4 года назад, я тоже почему-то думала, что все будет хорошо, и вот случилось. Сначала отходила ото всего, потом походы по врачам, чтобы такого больше не повторилось. Теперь надеюсь врачебная эпопея к концу подходит. так что нос выше в вперед! ) и все обязательно получится!)
Katyushka, спасибо за поддержку. надпочечники не заброшу, ни за что!) они мне еще пригодятся! а нам с тобой обязательно повезет! (ой, скорее бы уже к врачу и чтобы она либо лечение назначила, либо отпустила с миром... неизвестность хуже всего).
Девчонки ВЕСНА!!!!! Я нацеливаюсь на маленького Водолея, тем более, что и я и муж Водолеи!)
13-я, чихай пожалуйста на всех и на кулочкодержательниц тоже. )) Вдруг процесс В«зараженияВ» не быстрый, так что мы пока начнем. А там видно будет….)
Esti, спасибо за добрые слова. Удачи тебе большой и пребольшой. Главное, действительно не зацикливаться и думать о хорошем!)
Gatonka, а и правда смотря как посмотреть!) пусть 12 – это будет много, очень много!!!