marry
(гость)
01/04/2005 16:33
Re: Будущие летние планировщицы

Тук-тук!!!
К вам можно?
Читаю вас уже недели3, а зарегистрироваться только сейчас смогла! Счас оторвусь!
Во-первых, вы уже не планировщицы, а ударницы! Столько всего сделали! У меня чего-то уже каша в голове куда идти и чего сдавать.
Во-вторых, отчитываюсь за сделанное: сходила в родную консультацию (В№33), там меня довольно таки мило осмотрели, назначили мазок на скрытые (чего-то врачу не понравилось слева), сразу объяснили,что результаты актуальны в течении 3-4 месяцев и сдавать их второй раз не придется, если в этот срок забеременнею, а перед сдачей этого мазка в предыдущий день надо сделать укол гоновакцины, что бы инфекции лучше проявились и как сказала врач не платить деньги впустую, в ЖК заключен договор и мазок сдаешь прямо своему гинекологу, приходишь через неделю, результат показывают прямо на бланке что и как (у меня все хорошо!). Вот. Назначили мне на 10 инфекций , как я поняла без излишеств, только то, что надо, стоило 10 шт. 1100 руб. Врач очень прятная женщина в возрасте, единственное только молчит как партизан на допросе, лишнего не скажет, но нас ведь этим не остановишь! Приходится приставать! Сейчас отправила моего мужа на спермограмму мало ли чего в какую-то загадочную МСЧ144.