Nanny
(активный участник)
12/03/2005 15:04
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!!

Ну, ни дать, ни взять - ВЕСНА НАЧАЛАСЬ!!! У нас в топике - уж точно! Такое мощное пополнение рядов! Так держать!

А Esti, я так понимаю, надо сразу в группу поддержки записывать?! Если она не возражает? Esti, ты (у нас тут все на ты ) не возражаешь? ТЫ ЖЕ НАС НЕ БРОСИШЬ, спустившись этажом ниже!!!??? Будешь на нас чихать!!! (тихонько-тихонько:) Как классно, что к нам в компанию сразу с животиком, хоть пока и ма-а-аленьким!!!

Matilda, у нас анамнезы почти совпадают - это я про "9 лет жили - не тужили..." Я думала, я одна такая безответственная... А депресняк и страхи - долой! Я, может, морального права не имею вам советы давать, т.к. пока ещё вообще ни разу не пробовала беременеть (презервативы тоже хорошие были ), но, начитавшись тут всякого, зарядилась супер позитивной энергией и теперь ничего не боюсь. Т.е., даже если по началу будет всё печально (тьфу-тьфу-тьфу), настраиваю себя не впадать в отчаяние, а идти к намеченой цели.
А теперь у нас есть Esti!!!
И ваще, вон скоко счастливых мам, у которых были очень серьёзные проблемы, теперь со здоровыми детками - РАВНЕНИЕ НА НИХ!!!
annaza! Я тоже хочу двойняшек!!!!!!!!!