Matilda
(частый гость)
12/03/2005 03:10
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!!

Да , впечатляет! Даже вылезти решила наконец-то А так все читала и читала, хи-хи Предыдущего топика как-то не уловила
Надеюсь, примите в свои ряды.
Итак, мне 30. День варенья 13.11.74. Анамнез: жили -не тужили 9 лет вместе (с мужем имеется ввиду) , ребенка не хотели (вернее не думали даже) в свое удовольствие жили, в общем. А потом, видимо, время пришло Перестали предохраняться. Врачи вещали : о, ужас, за девять лет ни разу презик не порвался И при прерывании акта ничего не произошло?! О, кто-то бесплодный (жуть какая ) Ну а мы , помолясь, плюнули и начали.... Результат не очень утешительный, но .... любой результат тоже результат. Залетели мы. Через 3 месяца попыток. Да. Вот так вот вам (врачам)!!! Закончилось только все плачевно. Замершая на 7 -й неделе. Перед этим Турция в период уже беременности, водные горки , парашют, энное кол-во алкоголя и сигарет. Вот такая грустная кончина Причину не выяснили (все те же эти злобные врачи, уф ) .
В общем , почему-то до сих пор депресняк почему-то , хотя времени не мало прощло. Планирую на лето, очень- очень хочу, но какой-то страх есть. А самая большая проблема-сигареты. НО МОЙ ПЛАН - 15 мая я уже не курю И Это на всегда!!!! (Этот смайли для меня )