Yani
(участник)
02/11/2004 11:42
Мальчик или девочка

Я посчитала у меня вышло, что я должна была родить мальчика. Посчитала подругам все сошлось.
http://www.nevestushka.ru/babyzakaz.phtml


Dipka
(старожил)
02/11/2004 12:39
Re: Мальчик или девочка

А у меня получился мальчик (хотя по двум УЗИ девочка)

Melkiy_Jin
(элита)
02/11/2004 12:53
Re: Мальчик или девочка

Да нет, это наверное неточно. Т.к. получается что у всех идет чередование: месяц- мальчик, месяц - девочка. Только у четных по возрасту - это одни месяцы, а у нечетных - противоположные
Слишком просто для правды (я д.б. мальчиком по этому тесту)


Evgeshka
(участник)
02/11/2004 18:49
Re: Мальчик или девочка

А у меня ссылка не открывается

Melkiy_Jin
(элита)
03/11/2004 09:47
Re: Мальчик или девочка

Давай я тебе так расскажу: формула есть такая там 49-возраст папы +1+месяц планирования+3 = результат четный - девочка, нечетный мальчик...
короче, полный бред, на мой взгляд, хотя и забавный


Swetik
(элита)
03/11/2004 09:52
Re: Мальчик или девочка

Джин, ты усе перепуталь...четное число-малчик, нечетное-девочка
А вобще, на мой взгляд-это все туфта


Melkiy_Jin
(элита)
03/11/2004 10:00
Re: Мальчик или девочка

Ой да... четный мальчик (я д.б. мальчик), нечетная девочка.
Тока я не Джин, а жин (жена то бишь )


Swetik
(элита)
03/11/2004 10:36
Re: Мальчик или девочка

Сорри, Жин!

Zolly
(частый гость)
08/11/2004 13:02
Re: Мальчик или девочка

А я как потомственный математик вообще не понимаю этой формулы. От перемены мест слагаемых (и т.д.), это тоже самое что написать 53-X+Y
Они хотели чтобы формула внушительнее что ли выглядела?

Я вообще все эти формулы связанные с месяцем года не понимаю. Ну типа вот так организм и понимает, сегодня 28 февраля или 1 марта, да еще високосные годы отслеживает


Melkiy_Jin
(элита)
09/11/2004 09:58
Re: Мальчик или девочка

Ага, cогласная полностью! Слишком просто для правды, поэтому формулу решили удлинить.
А про организм: 1е сегодня марта или 28 апреля он конечно не поймет, а вот какой лунный день - нверно очень даже. Поэтому и високосный/невисокосный год отличается. Думаю, доля правды в рассчете, представленном на этом (литлвановском) сайте есть. ТОлько вот попробуй-ка точно определить, в какую именно из попыток у тебя получилось, чтобы пол вычислить