Sweta1
(частый гость)
14/07/2004 15:26
Я сегодня должна была родить.

Сегодня я должна была родить, но этому не суждено было случиться. Четыре месяца назад, все оборвалось и мне казалось, что жизнь кончилась.
Спасибо Вам всем за поддержку, она мне давала и дает силы и уверенность в том, что все еще будет хорошо.
Девочки-Вы просто молодцы, что так помогаете и переживаете друг за друга.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
И еще один вопрос к тем, кому назначали фемоден.
Были ли у вас за время его приема какие-то нарушения в цикле? Я принимаю его 16-й день и за это время у меня десять дней мазало, а на 12-й начались месячные и идут уже 5 дней. Я не знаю, что делать принимать его дальше или нет, а прописал мне врач его пить 2 месяца.
Буду очень рада, если кто-нибудь поделится своим опытом, по приему этого препарата.


Lucille
(элита)
14/07/2004 15:34
Re: Я сегодня должна была родить.

Светочка, вот ведь дата... Но у тебя все обязательно получится! Просто ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Фемоден я пила в качестве противозачаточного средства, нарушений цикла не было, наоборот, все время приема был очень стабилен, "по часам".


LisaR
(элита)
14/07/2004 16:34
Re: Я сегодня должна была родить.

Cвета… Дата конечно же
Но тем не менее жизнь продолжается. Сил тебе и удачи!


Ka7erina
(вечный двигатель)
14/07/2004 17:19
Re: Я сегодня должна была родить.

Свет, ты молодец, что пережила все это! Этого не забыть никогда, но ведь жизнь продолжается!

В наших кулачках тепло и уютно. Если бы не благая цель, и уходить не хотелось бы
Надеюсь, что семья тебя поддерживает.


JuliaMel
(элита)
14/07/2004 18:02
Re: Я сегодня должна была родить.

Да уж, это конечно тяжело.....но дай бог вам всё это перенести...и надеюсь скоро мы от вас услышим радостные новости

Ловерена
(наш человек)
14/07/2004 18:55
Re: Я сегодня должна была родить.

Светочка, будет у тебя эта прекрасная дата,поверь и не одна!!!

Мне назначили пить фемоден, так как у меня послеродовые кошмарные нарушения. пью уже 2 месяц. Вроде все нормалилуется. по ночалу тоже 2 недели шли.


Mimoza
(элита)
14/07/2004 20:12
Re: Я сегодня должна была родить.

Света, по поводу Фемодена: ни в коем случае не бросай пить, а иди скорей к гинекологу- эндокринологу, ну или к доктору, который назначил. Бросишь пить на середине упаковки - кровотечение может усилиться.

KoAlla
(элита)
16/07/2004 02:53
Re: Я сегодня должна была родить.

Это тяжело пережить, но будет, обязательно будет, и счастливая дата!

Ира З.
(элита)
16/07/2004 13:22
Re: Я сегодня должна была родить.

Держись, а про фемоден - очень часто на фоне приема низкодозированных препаратов начинаются мажущие выделения, надо консультироваться у врача, но в первом цикле такое возможно.

TASA
(ветеран)
16/07/2004 23:46
Re: Я сегодня должна была родить.

Я тебя рада вновь читать здесь, Свет! Ты извини, что никак не дозвонилась до тебя ... Рада, что твое самочувствие улучшилось и ты живешь дальше, думая о будущем. Надеюсь у твоего сына и любимого человека все хорошо...