Iconomidi
(ветеран)
02/06/2004 16:03
Где быстро и качественно сделать УЗИ?

Девоньки! Перерыла весь наш систематизатор, но так и не нашла нужной инфы. Хочу определиться, а для этого лучше все же сделать УЗИ (на предмет маточная/нематочная). Посоветуйте, где бы сделать УЗИ. что бы качественнои не ждать очереди. Районы предпочтения: центр, Васька, Охта. Спасибо Вам огромное!

LisaR
(элита)
02/06/2004 16:34
Re: Где быстро и качественно сделать УЗИ?

Пишу тебе на яндекс (см. прикреплённые файлы), а так надо искать этажом ниже.



Iconomidi
(ветеран)
02/06/2004 16:45
Re: Где быстро и качественно сделать УЗИ?

Лизанька, спасибо, ты прелесть!

LisaR
(элита)
02/06/2004 16:53
Re: Где быстро и качественно сделать УЗИ?

Спасибо!

Я пыталась найти в архиве этажом ниже, но слишком много результатов выдает. Так что послала тебе веб-странички.

Надеюсь, информация будет полезной, и ты найдешь то, что ищешь.



Iconomidi
(ветеран)
02/06/2004 17:28
Re: Где быстро и качественно сделать УЗИ?

ЛИз, я все прочитала, позвонила. Но в конце-концов остановилась на клинике "Она" на Московском. Иду завтра в 9-15.

LisaR
(элита)
02/06/2004 17:51
Re: Где быстро и качественно сделать УЗИ?

Маша, это здорово!

Удачи тебе и малышу!

Ждём отчетика!



Ka7erina
(вечный двигатель)
03/06/2004 12:58
Re: Где быстро и качественно сделать УЗИ?

ой как жалко, что я поздно увидела! Надеюсь, что ты попадешь к Седневой Светлане Аркадьевне!
Очень хороший врач.
Если не сложно, напиши потом результаты похода и впечатления от клиники. Просто я там уже третий год наблюдаюсь и очень их люблю. Начала ходить, когда они еще только открылись и были маленькими и практически семейными. Они всех поциентов тогда по имени знали. Короче, очень душевно было.
Седнева и клиника получили лицензию на ведение беременности. Я сейчас размышляю - у них вести или в Аве.


Lyudmila
(элита)
03/06/2004 13:09
Re: Где быстро и качественно сделать УЗИ?

меня направили в 13-й роддом УЗИ делать. Врач Данилова Е.А. - слышала про нее, что она очень знающий специалист и "пионер узистского движения":) 400р. Очередь есть небольшая. Подход вдумчивый, человек доброжелательный. (я знаю, что с рекомендацией опоздала, но, может, кому другому еще пригодится)

LisaR
(элита)
03/06/2004 15:15
Re: Где быстро и качественно сделать УЗИ?

Катя, извини за назойливость А можешь еще что-нибудь об этой клинике хорошего рассказать? О врачах? Ты у них вела беременность или просто туда ходила к врачу периодически?

Надеюсь не слишком много вопросов. Просто хочется узнать как можно больше про места, к которым потом можно прикрепиться (в смысле ведения беременности и т.п.).

Заранее огромное спасибо. Можешь написать в личку, если хочешь.



Ka7erina
(вечный двигатель)
03/06/2004 17:59
Re: Где быстро и качественно сделать УЗИ?

Лиза, всегда пожалуйста!
Нет, предыдущую беременность я там не вила. на тот момент они еще не существовали. да и денег у меня тогда на платных врачей не было
Попала к ним случайно (по страховке) и вляпалась к ужасному врачу - Ирме Зурабовне. Она мне одну противную мерзость устроила.
К Светлане Аркадьевне попала тоже случайно - пришла туда на процедуру, увидела ее и попросила меня посмотреть - так и осталась. В марте этого года объявила ей о своих планах и поинтересовалась, имеют ли они права вести беременность.
Вообщем, я знаю, что она отличный гинеколог, а вот что касается ведения беременности - просто не знаю, но думаю, что и в этом она грамотный специалист (это только мое ощущение!)
Анализы они отправляют в лаборатории. Имеют свой хороший аппарат УЗИ. Очень милый персонал. Цены - божеские. Точные суммы назвать не могу. т.к. хожу туда по страховке.
если что еще инетерсует - спрашивай


Iconomidi
(ветеран)
04/06/2004 09:40
Re: Где быстро и качественно сделать УЗИ?

Что-то у меня появилась глобальное желание сходить туда на разведку по поводу ведения беременности. Во всяком случае врач УЗИ мне очень понравилась!

Iconomidi
(ветеран)
04/06/2004 09:53
Re: Где быстро и качественно сделать УЗИ?

Вот. Выяснила. Вчера я делала УЗИ у Чурсиной. А на понедельник записалась (по твоей рекомендации) к Седневой. так что посмотрим!

LisaR
(элита)
04/06/2004 10:44
Re: Где быстро и качественно сделать УЗИ?

Катя, спасибо большое за ответ!


Ka7erina
(вечный двигатель)
04/06/2004 16:52
Re: Где быстро и качественно сделать УЗИ?

передавайте ей от меня привет!
Очень надеюсь к ней скоро попасть


Yell
(ветеран)
04/06/2004 17:41
Re: Где быстро и качественно сделать УЗИ?

ННП
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Вот хочу сходить к врачу. Просто посмотреться. Там сразу и УЗИ есть. В какой день лучше идти (в смысле цикла)?
Проблем (ттт) вроде нет.
Что они смотрят в разные дни цикла?


Lyudmila
(элита)
05/06/2004 00:14
Re: Где быстро и качественно сделать УЗИ?

если просто "посмотреться", то мне врач настоятельно рекомендовала на 5-6 день цикла. Ну зависит от продолжительности. Вот как только прекратились выделения, так в этот день и идите.