Lelya
(старожил)
01/06/2004 13:47
Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

Вот тока что сделала тест - слабая, но отчетливая вторая полоска есть! Говорю себе: молчи, пока не будешь уверена на 100%. Но не могу молчать!!! Вы же все мои подруги - с кем же делиться, как не с вами?
Рассказываю: задержка три дня, уже второй день все время немножко подташнивает (не сильно так, а как будто комок в горле стоит). А неделю назад, когда ехали в маршрутке за город, тоже стало немного тошнить, хотя меня НИКОГДА в жизни нигде не укачивало, даже в самолете и на всяких морских-речных судах-катерах. Вот. Ну, скажите же - ЭТО же ОНО?


JuliaMel
(элита)
01/06/2004 13:55
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

Отвечаю-шёпотом
Наверное, можно поздравить.....Но лучше оставля для громких поздравлений
Пиши, ждём новостей!


Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
01/06/2004 13:58
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

Тишайшим шепотом: вполне возможно, что ОНО...
тишшшшшшшшше, никому не говори...




Dverka
(старожил)
01/06/2004 14:00
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

Шепотом (тихо-тихо так.....): ура!
И на ушко совсем: думаю, ОНО


frolova
(наш человек)
01/06/2004 14:03
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

Тихо-тихо на цыпочках и наклоняясь на самое ушко "тс-с-с-с!!!! вполне возможно..... (стараюсь стучать по клавишам тоже шепотом) ... а теперь укладывайся и больше никаких морилок!!!!
ухожу тихо-тихо на цыпочках. ДО чего ж неудобно кулаками двери открывать


innulja
(участник)
01/06/2004 14:03
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

Привет! Шепчу: это же здоровски !!! Поздравляю тебя, тьфу, тфьу, тьфу, что б не сглазить (хотя в нашем форуме сглазить невозможно). УРА!

Елпидифоровна
(элита)
01/06/2004 14:05
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

Хорошшшшшо бы оно...


Lucille
(элита)
01/06/2004 14:09
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

Леля....я лучше промолчу...чтобы не вспугнуть...
А потом громко-громко поздравим, обещаю...


LisaR
(элита)
01/06/2004 14:09
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

Оленька, так рада за тебя! Очень хочется чтобы это было ОНО самое!

ЗЫ: Все вышесказанное, сказано шепотом



Лиза


Iconomidi
(ветеран)
01/06/2004 14:17
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

Тихо-тихо, еле слышно (только суставы в кулаках поскрипывают): говорят, если маме плохо - то ребеночку как раз очень хорошо. Он/она (тихие восклицательные знаки)

Lelya
(старожил)
01/06/2004 14:20
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

НПП
Еле слышным шепотом:
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ОБЕЩАЮ, КАК ТОЛЬКО БУДУ УВЕРЕНА, ЧТО БЕРЕМЕННОСТЬ 100%, НАЧИХАТЬ НА ВСЕХ!!!


KoshkaNatashka
(элита)
01/06/2004 14:29
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

п...здр...л..! (очень тихо)

Musia
(ветеран)
01/06/2004 14:32
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

Тише всех - Олечкааааа, дорогая, береги себя! держи крепко, говори с ним, ой, пусть это будет так! ой, как переживаю и болею за тебя! Кулачки онемели! Дай Бог, чтобы все было так. Ждем новостей!!!!

Joi
(активный участник)
01/06/2004 14:57
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

ААА! ЛЕлик! шепотом таким тихим тихим но сильным сильным! п......ю! чтоб все было хорошо! давай узнавай скорее поточнее! о таком же орать надо!!!!!!! и чихай на нас!

Манон
(элита)
01/06/2004 15:38
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

Оля, от себя желаю вам хорошей беременности, пузейте на здоровье

SandraS
(участник)
01/06/2004 16:09
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

Оленька, я совсем тихонечко поздравляю! Береги себя!

Kai-enna
(элита)
01/06/2004 16:59
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

шёпотом так- тихохонько ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Slastena
(элита)
01/06/2004 17:29
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

тихо-тихо, скрестив пальцы крестиком и стуча по дереву, подглядывая голубыми (несглаживающими глазами) - надеюсь ОНО, а что же еще может быть как не ОНО если очень-очень хочется, поздравляю, пиши о новостях.

Yell
(ветеран)
01/06/2004 17:37
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

Олечка, поздравляю!!!
Тут уж точно не сглазят. Вот что с людьми кулачки делают (от них беременеют )


OlikP
(участник)
01/06/2004 18:15
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

Шепотом поздравляю:-) Береги себя и малышульку:-)

Фрекенбок
(наш человек)
01/06/2004 18:54
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

Поздравляю!!!! (конечно же шепотом)

Raduga
(элита)
01/06/2004 19:13
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

Олечка, бум надеяться!!!

Ka7erina
(вечный двигатель)
02/06/2004 12:52
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

Оленька! Можно я все-таки громко шепну? А? УРА!!!!!!
Какой классный подарок на День защиты детей!


Myp_Myp
(участник)
02/06/2004 18:33
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

Тихонечко так, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

sandrina
(старожил)
03/06/2004 00:45
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

Поздравляю (тихо так) счастливого малышастика с приобретением такой классной мамочки. Вот бы всем таких мам!

Lelya
(старожил)
03/06/2004 13:35
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

Ой, вся покраснела прям!

ВСЕМ:
С каждым днем все больше и больше убеждаюсь, что это все-таки ОНО! Особенно сегодня было убедительно, когда меня, пардон, чють не стошнило в метро. Не могу ездить в транспорте - хоть умри! буду пакетики с собой носить, как в самолете

А ВООБЩЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. ВОТ ЕЩЕ ПАРУ ДНЕЙ ПОДОЖДУ ДЛЯ УВЕРЕННОСТИ, А ПОТОМ КАК НАЧНУ ЧИХАТЬ - ПРЯМО НА ВСЕХ НАЧИХАЮ!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!


Joi
(активный участник)
03/06/2004 14:30
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

Леленька!!!!! слушай, ну какие радости в последине два дня!
МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!
Держи там малышастика и скорее давай уже мед.подтверждения что все супер!!!! )
Очень жду! Молодец! Еще раз поздравляю тебя! Чихай скорее на меня сильно-сильно И на всех нас сильно сильно тоже:)


Joi
(активный участник)
03/06/2004 14:36
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

я,кстати, предалагаю уже открыть Лелику топик про громогласные вопли о событии.. а то все шепотом-шепотом.. человек растет, а ты шепотом! Давай дерзай мама Оля

LisaR
(элита)
03/06/2004 15:34
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

Согласна Топик обязательно открывать нужно.




Cappuccino
(гость)
03/06/2004 17:32
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

Это ОНО!
Поздравляю (громко не кричу, но по-моему мужно уж громкости и прибавить, а?)
Смотрите какую штучку нашла (типа подарок будет ) мышкать сюда - тут можно вычислить ПДР, и получится красивая шкала волшебных неделек, которая сама будет подвигаться со временем к заветному дню
html-код можно повесить в форум, в почту или вообще на десктоп!


Катя Головина
(элита)
03/06/2004 23:13
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

Уже не шепотом! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чихай же скорее!!!!!!!!!!!!!!!!


amma
(активный участник)
04/06/2004 14:40
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

шепотом: если вторая уже появилась, то это уже (ТТТ) ОНО! это такое счастье - быть Мамой!

Эльтаева
(ветеран)
05/06/2004 05:43
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

Оленька, как здорово! (стараюсь не слишком орать )
Я же говорила, что всё очень скоро получится


Saechka
(наш человек)
05/06/2004 10:17
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

Апчииииииииии!!!!!!!!!!!!!! (и шепотом) п-о-з-д-р-а-в-л-я-ю!

Ka7erina
(вечный двигатель)
07/06/2004 10:02
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

Наташ, как понимать твои чихи?

ОЛЯ!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как здорово начинать неделю с таких новостей!


Lelya
(старожил)
07/06/2004 10:58
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

Здрассьте всем!!!
Благодарствую за поздравления!!
Думаю, что да, можно уже в полный голос говорить, что колобок замесился в животе Признаков появилось еще несколько, а месячных нет и не предвидится (ТТТ). Так что третья заканчивается сегодня - во как!!!

ЧИХАААЮУУУУ НА ВСЕЕЕХ!!! А-ПЧ-ХИ!!! Пусть летит сильнее и до всех долетит! Желаю всем словить чих и забеременеть строго по задуманному плану (ну, или не строго - как получится ).
Теперь я тоже с полным правом могу себе приписать не просто "ОляЛеля", но и "ОЛяЛеля и живОт, в котором уже кто-то живЕт"

Спасибо всем - вы самые замечательные!!!


Joi
(активный участник)
07/06/2004 11:22
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
молодца! Держи крепче своего пузожителя ) Удачи вам, красивой беремености, легких родов! Пожелай нам скорее к тебе присоединиться, т ыже без нас будешьскучать?


frolova
(наш человек)
07/06/2004 11:28
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

Ну суперска!!!!!! ПОЗДРАВЛЯМ!!!!!!!!!!!!!

Lelya
(старожил)
07/06/2004 11:30
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

Ну я ж буду все время сюда заходить - это во-первых, а во-вторых, надеюсь, что наше планировщицоке братство (вернее, сестринство ) будет все время плавно перетекать то в планировочный форум, то в беременный, то в роды, то в дети разных возрастов - и так без конца!!! В конце концов мы все друг с другом перемешаемся, и тут уж точно скучно не будет!

ВСЕМ ЖЕЛАЮ СКОРЕЕ СПУСТИТЬСЯ ВНИЗ!!! (даже тем, кто не собирался - тут, смотрю, Саечка появилась - за четвертым пришла? )


Lucille
(элита)
07/06/2004 11:32
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

Олечка, молодчинки! Ужжжасно рады!
Береги себя!


LisaR
(элита)
07/06/2004 12:31
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

Красота-то какая Круговорот детей в природе

Постараемся присоединиться!


Shokoladka
(участник)
07/06/2004 18:42
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

Олечка, не писала сразу - ждала, чтобы уж НАВЕРНЯКА.... А теперь - ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!! ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! БЕРЕГИ СЕБЯ . ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! ЛУЧШЕЕ - ВПЕРЕДИ!!!!

Musia
(ветеран)
08/06/2004 09:52
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

Олечкаааа! уряяяяяя!!! Нет слов!!! аж прослезилась! Держи его крепче! И жди нас внизу! Поздравляю тебя!

Lelya
(старожил)
08/06/2004 12:44
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

Жду, жду! Давайте все скорее спускаться, а то я отсюда никак вылезти не могу - так ко всем привыкла

Joi
(активный участник)
08/06/2004 14:10
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

какая красавица.. супер-фотка..:))

innulja
(участник)
08/06/2004 18:35
Re: Шепотом, чтобы не спугнуть детей: 2 полоски (отвечать прошу тоже шепотом ;))

Олечка! Я тебя поздравляю, давно не заходила сюда, а тут оказывается такое развитие событий! СУПЕР! Желаю тебе хорошего самочувствия и чтобы голова не болела , кстати очень хорошее средство от мигрени - подышать над гоячей водой с уксусом, правда помогает, сама страдаю. До встреч в нижнем топике, постараюсь догнать в ближайшее время