Musia
(ветеран)
17/05/2004 15:54
И что же это такое? Подскажите-поддержите, пожалуйста...

Девочки, держалась-держалась, но не могу без вашей поддержки - рассказываю: последние месячные (после сбоя почти на месяц и 3-х уколов прогестерона) были 10 апреля, т.е. типа имеем задержку. В четверг, субботу и сегодня с утра делала тест - еле-еле видна бледная-пребледная вторая полоска на всех трех. Ну, что и грудь болела и вроде и тошнило, и говорить не стоит, все мы "хочушки", думаю это имеем. Собралась сегодня сдавать ХГЧ... а утром начало мазать - совсем чуть-чуть, буквально несколько капель, потом прошло. Теперь вот опять и уже не чуть-чуть, но и не много.... записалась на сегодня к врачу... сижу вот и не знаю что и думать... уговариваю себя ко всему отнестись спокойно, сама все понимаю, но как на иголках уже вся... ХГЧ наверное все же сдам, как вы думаете?

LisaR
(элита)
17/05/2004 16:09
Re: И что же это такое? Подскажите-поддержите, пожалуйста...

Маша, постарайся не переживать, пожалуйста. Надеюсь, что поход к врачу развеет все твои сомнения, а если у тебя есть жалобы, то анализ ХГЧ он наверняка тебе посоветует сделать.

Удачи тебе!

Держу кулачки сильно-сильно за тебя!

Пусть всё будет хорошо!


Лиза


Iconomidi
(ветеран)
17/05/2004 16:17
Re: И что же это такое? Подскажите-поддержите, пожалуйста...

Держись,солнышко. Даже если не получиться, то впереди лето -много солнечных деньков, ласки и любви любимого человека, все будет хорошо!

Aistenysh
(элита)
17/05/2004 17:13
Re: И что же это такое? Подскажите-поддержите, пожалуйста...

Манюш, как тебе уже написали - ты не нервничай. И это главное. Если кто-то уже поселился - ему твой нервяк ну совсем не нужен. Если еще не поселился - значит еще не решился, поселится чуть-чуть попозже.
На всякий случай - АПЧХИ на тебя!!!!


Raduga
(элита)
17/05/2004 17:14
Re: И что же это такое? Подскажите-поддержите, пожалуйста...

Манюш, ты главное не переживай так! Это на пользу в любом случае тебе не пойдет. А сколько дней задержка? Бывает, что мажет, а потом всё устаканивается. Но ведь полоски-то ееесть
Сходи к врачу, держу за тебя кулачки! И спокойнее, спокойнее


Musia
(ветеран)
17/05/2004 17:24
Re: И что же это такое? Подскажите-поддержите, пожалуйста...

ННП
Девочки, дорогие, спасибо вам! сразу спокойнее стало! Беру с собой ваши кулачки и иду "сдаваться"
Задержка вроде 7 дней - цикл-то сбившийся был, приблизиетльно говорю, исходя из 29-30 дней обычного.
Спасибо за чихи - ловлю!



Lelya
(старожил)
17/05/2004 19:04
Re: И что же это такое? Подскажите-поддержите, пожалуйста...

Манечка! Держись и не нервничай ни в коем случае! Потому что если это беременность, то вредно нервничать, а если нет - то тем более. Я тебе жеоаю, чтоб беременность оказалась (вспомни Саечку и ее месячные до 14 недель). Все будет хорошо, главное - не сомневаться в этом! КУЛАКИ ВСЕГДА ПРИ МНЕ!

Елпидифоровна
(элита)
17/05/2004 19:28
Re: И что же это такое? Подскажите-поддержите, пожалуйста...

Удачи!!!

Эльтаева
(ветеран)
17/05/2004 20:44
Re: И что же это такое? Подскажите-поддержите, пожалуйста...

И наши кулачки с тобой!

Valita
(наш человек)
18/05/2004 03:22
Re: И что же это такое? Подскажите-поддержите, пожалуйста...

Крепко-крепко держим кулачки!!!

Swetik
(элита)
18/05/2004 08:51
Re: И что же это такое? Подскажите-поддержите, пожалуйста...

Ты главное не переживай!
Держу кулачки за тебя!!!!


Joi
(активный участник)
18/05/2004 10:06
Re: И что же это такое? Подскажите-поддержите, пожалуйста...

Манюш! Как дела! Что тебе сказал доктор? Ты хоть успокоилась немножко? ДЕржись - в любом случае! Все будет хорошо! Кулачки с тобой!

Musia
(ветеран)
18/05/2004 10:22
Re: И что же это такое? Подскажите-поддержите, пожалуйста...

На последнее!
Девочки, еще раз всем вам большое спасибо за поддержку! Но.. увы... это оказались месячные и беременности нет (ох уже эти тесты - не буду их больше покупать...пока месяца задержки не будет - не куплю ). Так что могу уже записываться в июньские и все последующие кулачки... Но ничего, я успокоилась, хотя бы определенность какая-то есть. Будем продолжать сие приятное занятие дальше
Спасибо-спасибо- спасибо вам всем!!!!


Joi
(активный участник)
18/05/2004 10:42
Re: И что же это такое? Подскажите-поддержите, пожалуйста...

ну ладно, хоть успокоилась.. ты молодец что держишься и ко всему философчки относишься! на самом деле наверное надо сказать что организм у тебя молодец - видишь как сам самостоятельно ппрактически восстановился после сбоя гормонального.. не переживай! все к тому идет что все будет!

Ka7erina
(вечный двигатель)
18/05/2004 11:05
Re: И что же это такое? Подскажите-поддержите, пожалуйста...

Машенька! Держись и держи то, что в пузе! Не нервничай и ДУМАЙ О НАШИХ КУЛАЧКАХ!!!!
ДУУУУУУ-МААААААЙ ООООО НАААААААШИИИИИИХ КУЛАЧКААААААААХ!

Все будет хорошо!


Ka7erina
(вечный двигатель)
18/05/2004 11:10
Re: И что же это такое? Подскажите-поддержите, пожалуйста...

опять я поздно со своими пожеланиями
Ну ничего, Маш, не последний же цикл, правда?

Мы еще поборемся!!!!


Musia
(ветеран)
18/05/2004 11:56
Re: И что же это такое? Подскажите-поддержите, пожалуйста...

Ничего, Катюш, все равно такое тепло и поддержка от вас - не передать! Спасибо! Конечно, все у нас будет хорошо!

Myp_Myp
(участник)
18/05/2004 12:01
Re: И что же это такое? Подскажите-поддержите, пожалуйста...

Манюшка. расслабся. получай удовольствие от жизни и от ентих занятий
Всё будет хорошо, животик обязательно вырастет, просто на месяцочек позже
Держу кулачки


Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
18/05/2004 20:34
Re: И что же это такое? Подскажите-поддержите, пожалуйста...

Манюшка. солнышко, я тут со своей работой напропускала всего...
я все равно держу за тебя кулачки и все-все получится у тебя!!!!


Musia
(ветеран)
20/05/2004 09:47
Re: И что же это такое? Подскажите-поддержите, пожалуйста...

Кристин, спасибо, извини, что не сразу ответила. Конечно, все получится! обязательно