Iconomidi
(ветеран)
14/05/2004 09:40
Ну вот пришла от врача вся в Расстроенных чувствах

Вчера была у гинеколога, вообще-то собирались делать кольпоскопию. Но пришли результаты анализов и на тебе! В общем кольпоскопия отложилась т.к. :
1. Лейкоциты высокие (53 вроде)
2. Скопление клеток (ХЗ что такое)
3. То ли элементы дисплозии, то ли начало дисплозии - я так и не поняла, к тому же понятия не имею что это такое вообще
4. Нашли гарденереллы (но их в принципе и раньше находили, несколько раз лечила, но все бестолку, через некоторое время их назходят снова)
5. Короче надо сдавать скрытые методом GWH/
6. Раньше у меня находили герпес, но мне кажется, что он не может давать такое воспаление, или я не права
7. Самое обидное, что меня ничто не беспокоит!
Ну и чего мне делать теперь? Вся в расстроенных чувствах!


Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
14/05/2004 09:52
Re: Ну вот пришла от врача вся в Расстроенных чувствах


Как ЧТО? Заняться здоровьем


LisaR
(элита)
14/05/2004 10:45
Re: Ну вот пришла от врача вся в Расстроенных чувствах

Спокойствие, главное спокойствие!

Меня тоже ничего не беспокоило, пока ПЦР не показал герпес и гарднереллы. Симптомов никаких тоже не было. Потом сделала еще анализы, которые показали, что всё в порядке.

Эх, ну что можно посоветовать? Наверное то же самое, что и Кристина, заняться своим здоровьем.

Буду держать за тебя кулачки!

Лиза


Iconomidi
(ветеран)
14/05/2004 11:11
Re: Ну вот пришла от врача вся в Расстроенных чувствах

Спасибо девочки, а инфекции на лучше на Динамо сдавать, да. А мужу там то же можно сдать? А что такое дисплазия, кто-нибудь знает и как ее лечат?
Есть только один положительный факт. Муж вчера выдал - давай лечиться. Я подумал, я то же второго ребенка уж сейчас хочу!
Девочки, я плакала от счастья!


Айрин
(старожил)
14/05/2004 11:57
Re: Ну вот пришла от врача вся в Расстроенных чувствах

Вот видишь, нет худа без добра! Здорово, что муж так прореагировал!
Не совсем поняла, почему не стали делать кольпоскопию, ведь эта процедура для рассмотрения в микроскопе шейки матки. Наверное, не имеет смысла ее делать, пока не вылечишь воспаление.
Не расстраивайся, ничего страшного, подлечишь воспаление, подкорректируешь флору и все будет хорошо.
А анализы на скрытые все равно надо сдать. На Динамо проще всего, и мужу можно там же.
Только смотри, чтобы тебя не залечили чересчур сильно. Проверь диагноз у другого врача.
Про дисплазию ничего не знаю.
Удачи!!! Все будет хорошо!!!


LisaR
(элита)
14/05/2004 12:29
Re: Ну вот пришла от врача вся в Расстроенных чувствах

Да, я сдавала там и любимый тоже. Получилось быстро и недорого.

Про дисплазию ничего не знаю. Можно поиском в яндексе набрать и найти что-нибудь.

Рада, что у тебя с мужем такое согласие. Это просто замечательно.

Лиза


innulja
(участник)
14/05/2004 16:00
Re: Ну вот пришла от врача вся в Расстроенных чувствах

Ну не расстраивайся так. С дисплазией нужно разбираться обязательно, насколько я понимаю, это что-то сродни эрозии, только похуже ("неправильное" разрастание ткани). Обычно это дело прижигают, избавляются от зараженного участка. А до этого обязательно нужно инфекции убрать, т. к. они твою дисплазию поддерживают.Попоробуй на скрытые сдать в разных местах, я понимаю, конечно, что это все лишние траты, зато надежнее. В Отто хорошая лаборатория, можно прямо в ней (а не в поликлинике) все сдать. Удачи! Держу за тебя кулачки Все будет ОК!

Svetlanka
(частый гость)
14/05/2004 17:04
Re: Ну вот пришла от врача вся в Расстроенных чувствах

Цитата:

LisaR сказал(а):


Меня тоже ничего не беспокоило, пока ПЦР не показал герпес и гарднереллы. Симптомов никаких тоже не было. Потом сделала еще анализы, которые показали, что всё в порядке.


Лиза





Лиза, у меня тоже ПЦР выдает гарднереллы
А какие анализы ты сдала, которые показали что все нормально?



Swetik
(элита)
14/05/2004 17:12
Re: Ну вот пришла от врача вся в Расстроенных чувствах

Не расстраивайся!Сдай анализы и если что найдут лечи!

Маргаритка
(ветеран)
15/05/2004 12:02
Re: Ну вот пришла от врача вся в Расстроенных чувствах

не надо расстраиваться, мне тоже врач нашла маленькую дисплазийку, я вот тоже ничего о ней не знаю, я и спросила, чем она мне грозит, а врач ответила, что вообще она м.б. как предраковое состояние, но сейчас с этим можно справиться, назначила мне тоже курс лечения,я правда его ещё не начала, а вообще согласна с девочками, что надо проконсультироваться ещё где-то

Iconomidi
(ветеран)
17/05/2004 10:58
Re: Ну вот пришла от врача вся в Расстроенных чувствах

Спасибо, кстати поздравляю Украину с победой на Евровиденье! Инфекции сегнодня сдала, буду ждать. В принципе я уже успокоилась, спасибо за поддержку!

Iconomidi
(ветеран)
18/05/2004 17:56
Re: Ну вот пришла от врача вся в Расстроенных чувствах

Отчитываюсь! Что-то новости у меня одна другой хреновие. Получила анализы на скрытые - нашли папиллому! Теперь сижу трясусь, ну за что мне эти напасти. Заказала дополнительную расшифровку на тип, теперь буду до четверга стонать. Самое интересное, что герпес, который я много раз лечила (правда последний раз больше 2-х лет назад) у меня не нашли, никакого вида. Забавно. Интересно, что покажет кровь на антитела?

Slastena
(элита)
18/05/2004 19:02
Re: Ну вот пришла от врача вся в Расстроенных чувствах

Я уже замучилась эти гарднереллы лечить. В ЖК врач сказала, что это и не инфекция, а показатель слабого иммунитета или дисбактериоза, и что это не противопоказание для беременности, и что за границей ее не лечат, если воспаления нет. А воспаления вроде нет. Я вот и не знаю, верить ей, или она со мной просто возиться не хочет.

Iconomidi
(ветеран)
20/05/2004 17:54
Re: Ну вот пришла от врача вся в Расстроенных чувствах

Отчитываюсь еще раз. Получила расшифровку типа вируса папилломы. Слава Богу, он не онкогенный - 66. Чтой-то мне завтра врач скажет!

LisaR
(элита)
21/05/2004 10:29
Re: Ну вот пришла от врача вся в Расстроенных чувствах

Света, привет!

Я сдавала обыкновенный мазок и еще бак посев какой-то (по-моему на наличие герпеса). Врач сказала, что беспокоиться ни о чем не надо, потому что все показатели (особенно лейкоциты) в норме.

Лиза




Svetlanka
(частый гость)
21/05/2004 10:34
Re: Ну вот пришла от врача вся в Расстроенных чувствах

Спасибо.