В р и н д а
(старожил)
15/04/2004 15:43
Хочу маленького, но не могу!!!!

Не могу не потому что проблемы со здоровьем, а потому что нет мужчины, который хочет меня видеть в качестве мамы его ребенка! Дала себе зарок, к Вам не заходить на форум, а тут черт дернул, зашла, и все....опять слезы, хочу счатья материнского....быть любимой женой, сынок хочет братика, но увы....интересно это желание пройдет или я так и останусь несчастной!!!!

Метелица
(старожил)
15/04/2004 17:19
Re: Хочу маленького, но не могу!!!!

нет, несчастной не останетесь и желание не пройдет!!!!!!
вы будете счастливы, когда придет ваше время - вы встретите свою любовь и у вас будут детки!!!
Надо просто жить, и сейчас быть счастливой и излучающей свет!!! тогда на ваш свет полетят те, кому его не хватает.....


HONDA
(участник)
15/04/2004 17:32
Re: Хочу маленького, но не могу!!!!

Ну и зря ты так!
Главное здоровье, а ВСЕ остальное зависит от тебя!
И мужчина и дети. Не надо только киснуть и жалеть себя.
Когда у меня что-то неполучается по независимым от меня причинам я переключаю свою энергию на что-то другое, что может приблизить к цели. А со временем обстоятельства меняются, а иногда и цели.


Рада
(элита)
15/04/2004 19:59
Приложение
Re: Хочу маленького, но не могу!!!!

скажу коряво... но суть в следующем: полюбите себя прежде всего сами, сделайте так, чтобы Вам было с собой интересно... будьте в себе уверены, добейтесь успеха в чем угодно - хоть в вышивании крестиком... а потом еще и еще в чем-нибудь... изменитесь Вы - изменится и все вокруг Вас... ну и мужчинка приложится, ведь успешные женщины, да и вообще успешные люди, притягивают к себе, как магнит...
это, конечно, задолго до меня придумали, но я всячески стараюсь придерживаться этих правил - и Вам рекомендую!
ну и немножко банальностей напоследок:
1) хочешь изменить мир - начни с себя
2) за черной полосой всегда наступает белая
3) от улыбки станет всем светлей!


olka
(элита)
15/04/2004 23:00
Re: Хочу маленького, но не могу!!!!

Все еще будет!Любите этот мир, людей, стремитесь делать добро и не обвинять людей. "Стяжи дух мирен и многие вокруг тебя спасутся"
И табличку снимите -"хочу"!
Не надо отчаиваться!


Iconomidi
(ветеран)
16/04/2004 10:40
Re: Хочу маленького, но не могу!!!!

Мышонок! Все обязательно получится! Вот только не вешай нос. Мне по роду своей профессии приходится сталкиваться с разными людьми, и часто приходится "реанимировать" к жизни. Вот послушай меня - надо думать о своей жизни только в хорошем свете, перечисли, что у тебя хорошего есть :замечательный сын, возможно любимая работа ( а если не любимая, то вот это точно можно изменить), друзья.... И думай об этом, а о том что тебе не нравиться думай так : что я могу сделать, что бы это изменить? Не зацикливайся на неприятностях, ты должна верить в светлое будущее, ведь у тебя есть сын, а у него должна быть красивая, счастливая, уверенная в себе мама! От этого напрямую зависит, каким он вырастет. А мужчина - он непримерно появиться, разве можно не полюбить красивую, счастливую женщину! Так что улыбнись и вперед!

Рада
(элита)
16/04/2004 14:30
Приложение
Re: Хочу маленького, но не могу!!!!

Как сегодняшнее настроение? Глубокий депресняк наступил, или просто вчера нервишки разгулялись? Вы уж не пропадайте теперь, а то народ волноваться начнет!
Вот жизнеутверждающая картинка специально для Вас:


В р и н д а
(старожил)
16/04/2004 14:59
Re: Хочу маленького, но не могу!!!!

Спасибо за заботу!!!
Нет, как не странно пока не глубокий, и не будет его. Просто есть желания и когда не видно их реализации, тоскливо!!! А мой сынулька уже такой взрослый! И было так давно, что уже и не вспомнить как это было...все пройдет и цели поменяются, надо просто жить ДАЛЬШЕ!!!


Татиана
(наш человек)
19/04/2004 01:39
Re: Хочу маленького, но не могу!!!!

Настройтесь на позитив! Рисуйте себе картинки из будущего, где у Вас уже двое детей, где всё так, как мечтается. Если малыша очень хочется, то он уже где-то близко наверняка... Удачи!!!

В р и н д а
(старожил)
27/04/2004 11:34
Re: Хочу маленького, но не могу!!!!

Хочу Всем сообщить радостную новость, мне сказали, что хотят МАЛЕНЬКОГО!!!
Работа начинается, ВСЕМ спасибо!!!


Annabel
(элита)
27/04/2004 12:05
Re: Хочу маленького, но не могу!!!!

Очень рада за вас. Надеюсь у вас все бысро и легко получится. Удачи!