DALI
(ветеран)
21/03/2004 00:13
Как увеличить вероятность зачатия????

Девочки, милые с понедельника начну ловить последнюю овулячку (потом придется перенести), подскажите, может кто какие способы знает. Как увеличить мои шансы?

OlikP
(участник)
21/03/2004 11:52
Re: Как увеличить вероятность зачатия????

Перед половым актом не злоупотреблять мылом...лучше вообще его не использовать.Отказаться от орального секса, т.к. из-за слюны сперматозоиды становятся менее подвижными. После полового акта полежать не менее 30 минут...можно подложить под попу подушку. Любовью лучше заниматься раз в 2 дня...если еще чего вспомню, то напишу:-) Удачи вам!!!

Shokoladka
(участник)
21/03/2004 13:45
Re: Как увеличить вероятность зачатия????

Знаешь, как это ни странно, но попробуй три раза в день пить микстуру от кашля только травяную - типа алтейки или солодки. Когда мне первый раз об этом врач сказала - я думала вот издевается А потом нашла статью, где написано, что оказывается микстура от кашля каким-то образом воздействует на шеечную слизь женщины и эта слизь становится очень-очень благоприятной для спермиков Желаю удачи! И ждем результата

Маргаритка
(ветеран)
21/03/2004 15:25
Re: Как увеличить вероятность зачатия????

на еве читала о применении корня имбиря в пищу, сама пробовала- получилось, ЦЖ- просто была как в книжке

София
(ветеран)
22/03/2004 00:03
Re: Как увеличить вероятность зачатия????

Пишу из личного опыта - я за 1.5 месяца до беременности по совету гинеколога начала пить элевит, и забеременела сразу же.А подруга моя 6 мес. не могла забеременеть ей тоже сказали попей фолиевой и вот в июне ей рожать.Прсто после приема витаминов для беременных в организме какая то очень благоприяная среда для зачатия образуется, вот. Желаю удачи

Натик
(элита)
22/03/2004 10:15
Re: Как увеличить вероятность зачатия????

Наверное, глупый вопрос... А что такое ЦЖ?

DALI
(ветеран)
22/03/2004 11:28
Re: Как увеличить вероятность зачатия????

Это разовый такой, в японской кухне??? Я его уже неделю каждый день кушаю !

Маргаритка
(ветеран)
22/03/2004 15:41
Re: Как увеличить вероятность зачатия????

церквильная жидкость , про неВё очень хорошо написана на Желанном ребВёнке,http://wantbaby.ru

Маргаритка
(ветеран)
22/03/2004 15:44
Re: Как увеличить вероятность зачатия????

он разный бывает, его можно и в чай ложить, и мяско, рыбку натирать, и вкусно и полезно

Lelya
(старожил)
22/03/2004 18:56
Re: Как увеличить вероятность зачатия????

Вот бы никогда не подумала! А если она с алкоголем? Или она в принципе с алкоголем не бывает?