Zaichyshka
(частый гость)
18/02/2004 22:48
Успокойте меня как-нибудь

Девочки, я ужасно расстроилась. В январском топике писала, что у меня был выкидыш, а до этого 3 года назад. Но почитав, что многие через это прошли и потом родили деток, успокоилась.Сейчас сдала анализы, врач сказал , что у меня поликистоз яичников, т. е. яйцеклетка выходит незрелая, отсюда и гормоны не в порядке и беременность не вынашивается. Я-то думала, вот сдам анализы, если даже какого-то гормона не хватает, ну попью месяцок. А врач теперь говорит, что лечение минимум полгода. Я так расстроилась,не знаю что делать, вернее, знаю- лечиться, но так долго теперь ждать. А я так давно хочу ребенка. успокойте меня пожалуйста, может у кого-то было что-нибудь подобное и как справились. Теперь буду месяц за месяцем считать сколько осталось...

Margoli
(активный участник)
19/02/2004 00:11
Re: Успокойте меня как-нибудь

у меня тоже был выкидыш полтора года назад примерно......тоже считала сколько же долго лечится....все ждала каждый месяц, что вот вот она сама придет (беременность)....
знаю, что все будет хорошо=)) сейчас врачи на многое способны=)))), и вы вылечитесь.....главное терпение...и желание=)))....только не циклитесь и расслабьтесь=)) время придет ..родите малышика=)))).....я вот циклилась..потом плюнула..расслабилась..отдохнула..вроде в норму организм приходит=))))...глядишь скоро и получится=))))
и у вас все хорошо будет=))))..тут много на форуме девочек прошли через многое=))) а теперь счастливые мамочки...или в процессе ожидания=)))))




Артемия
(наш человек)
19/02/2004 00:18
Re: Успокойте меня как-нибудь

Юлечка, успокойтесь, пожалуйста! Полгода - это совсем немного. Я бы даже сказала - совсем-совсем немного.
Мы вот почти год безуспешно пытались-пытались, тоже второго малышика хотелось, в результате откладывается все это я даже не знаю насколько Нельзя с моими диагнозами рожать, нельзя и все
У меня, к сожалению, не поликистоз, мое не лечится
А у вас все будет хорошо: полгода - это ведь к осени, значится, к лету родите. Вот. Хотела успокоить, а в итоге поплакалась


Lucille
(элита)
19/02/2004 11:07
Re: Успокойте меня как-нибудь

Юль, ну что ты распереживалась?!
Главное, что не запугали страшными словами "никогда", "бесплодие" и т.д. Здорово, что можно все поправить. За весну-лето поднаберешься сил, витаминов, кто-то из девочек даже писал, что гинекологи рекомендуют приступать к "делу" осенью. Так что выше нос!
А осенью вместе и приступим...


Myp_Myp
(участник)
19/02/2004 11:48
Re: Успокойте меня как-нибудь

Если вас это успокоит, у меня тоже поликистоз. Я правда не пыталась ещВё беременеть, планировали на ноябрь, теперь думаю надо ещВё раз все с врачом обговорить.
Не надо расстраиваться, будем лечиться вместе все обязательно получится.
А как это лечить доктор не сказал? На что настраиваться-то?


Елпидифоровна
(элита)
19/02/2004 17:30
Re: Успокойте меня как-нибудь

Полгода это совсем немного!
Я тоже полгода ждала разрешения беременеть.
Даже не заметила как время пролетело!
не переживайте, скоро вас поздравлять будем!


Zaichyshka
(частый гость)
19/02/2004 20:19
Re: Успокойте меня как-нибудь

Ой, девочки спасибо за поддержку! Я прямо разулыбалась вся! Конечно буду ждать, терпеть, надеяться. Про лечение еще пока не сказали, т. к. не все анализы сдала., как прояснится-напишу.

Анка
(элита)
19/02/2004 20:50
Re: Успокойте меня как-нибудь

Полгода - это просто пустяки!! Тем более, что диагноз нестрашный. Если это Вас утешит, то у меня между последним выкидышем и ребенком прошло почти 5 лет! И все это время я лечилась
Удачи.


Charlize
(элита)
20/02/2004 07:53
Re: Успокойте меня как-нибудь

Конечно полгода - это совсем немного. Постарайся найти что-то увлекательное, занять себя, отвлечься. Тем более что с наступлением беременности твоя жизнь измется, я уже не говорю про жизнь с появлением маленького.

Феечка
(старожил)
20/02/2004 09:11
Re: Успокойте меня как-нибудь

Наверное я вас успокою . Мне такой же диагноз поставили и тоже сказали лечиться минимуму полгода.
Но мы не предохранялись и я в первый же месяц лечения забеременела . Врач была очень удивлена . Вам нужно предохраняться на время лечения?
говорят, легче всего забеременеть, когда думаешь, что забеременеть нельзя. Как я тогда думала.


Zaichyshka
(частый гость)
20/02/2004 14:36
Re: Успокойте меня как-нибудь

Мне врач сказала пока предохраняться. Я думаю, что для того чтобы не спровоцировать опять выкидыш, т.к . гормоны не в порядке. Тем более, что забеременнеть для меня не проблема, а вот выносить не могу. Поэтому мы предохраняемся пока, да и лечение еще не назначено, т.к все анализы сдам только в конце месяца. А ты сейчас беременна или это у тебя было? Если сейчас напиши пожалуйста как себя чувствуешь, как гормоны , ну и вообще. Можно в личку.

Феечка
(старожил)
20/02/2004 14:48
Re: Успокойте меня как-нибудь

Я давно родила . Пишу в личку .

Китти
(элита)
24/02/2004 02:31
Re: Успокойте меня как-нибудь

Когда мы собрались родить второго ребенка у меня случилась замершая беременность. И после этого сказали, что детей вообще не будет. А потом у меня сразу двое подряд родились, а врачи только руками разводили и говорили, что такого не может быть.