ФАссольАдминистратор
(god)
13/02/2004 23:53
Барышни, помогите разобраться %-))

Вопросов несколько появилось.

1. Отта.. Там стооолько всего.. Про Либерин, я поняла. Про ИммуноБиоСервис вроде тоже. А что еще есть.. Клиника, где работает Волков Николай Николаевич - это что? И вообще.. можно приблизительную структуру этого замечательного заведения %-))

2. Про анализы.. гммм... Есть на ХЧГ (определение беременности), есть на скрытые инфекции, а на что еще есть анализы? Как мне их логически разделить?

Простите дикую, я до последнего времени думала, что если детей не в капусте находят, то где-то рядом %-)) Читаю, читаю - столько нового узнаю %-))


ФАссольАдминистратор
(god)
14/02/2004 00:13
Re: Барышни, помогите разобраться %-))

3) Загадочная 13 ЖК.. какое отношение имеет к загадочной же 20... вероятно тоже ЖК и в каком районе находятся. А лучше адрес! :-)

ZIZU
(элита)
14/02/2004 11:28
Re: Барышни, помогите разобраться %-))

жк 20, ул. Счастливая, д.12, Кировский р-н.
какие еще вопросы? она тут кстати часто обсуждалась, так же как и 13.


Лена_Плотникова
(элита)
14/02/2004 13:58
Re: Барышни, помогите разобраться %-))

По-моему, есть еще просто "Поликлиника при институте ак. и гин. ОТТО" или как-то так.
Анализы еще на гормоны бывают.


Real Mallena
(наш человек)
14/02/2004 18:19
Re: Барышни, помогите разобраться %-))

Поликлиника при Отта называется Лечмед, тел. 328-98-31.
Вообще, там внутри Отта много разных "отделов" - поликлиники Лечмед и Либерин, центр по диабету, центр по климаксу, еще ЭКОшный междунар.центр. и т.д, и т.п.
Анализы есть еще на гормоны - и щитовидки, и половые гормоны.
Есть еще просто общие анализы - крови, мочи... Вообще, там большой список Кроме того, на те же скрытые инфекции можно сдавать разными методами, а не только ПЦР, как в ЖК.


ВИКА
(элита)
14/02/2004 21:49
Re: Барышни, помогите разобраться %-))

ЖК 13 адрес Лени Голикова, д.29, корп. 3, Кировский район. тел. 157-77-01. Вроде при ней имеется неплохой бассейн для бременных.